мы любим__вкусно__покушать__
смеюсь___
Психология
Почему те , кто вечно худеет, ни как не могут окончательно похудеть ? .)
покушать любим, особенно сладкое и вкусное....
Природой не дано, а кушать хочется.
могут. я знаю женщин, которые похудели на 30 и более килограмм. и прекрасно держатся в своем новом весе..
Gulsima Zhenisova
Я 14 скинул,и чо? это здесь главное- желание..Ты где?
Я знаю одно место - где все поголовно худеют до голых костей - не напрягаясь! А пока мы здесь, не ушли ещё "худеть" - весь этот фанатизм, воспринимаю как смешной и тупой бред! По возможности зарядка, да пробежки - особенно людям с малоподвижным образом жизни, по возможности без обжираловок - чисто ради лучшего самочувствия! Остальное, что дает тебе природа-матушка - так тому и быть!
Склонность к полноте - это генетически обусловленная способность организма сжигать жиры. Поэтому бороться с полнотой таким людям приходтся всю жизнь. При этом победить полноту окончательно невозможно. Людям со сниженным уровнем метаболизма приходтися всю жизнь тщательно следить за своим питанием и вести физически активную деятельность. Но, поверьте, вести здоровый образ жизни - очень приятно!
Особенно это важно после 40 лет, т. к. у любого человека уровень метаболизма снижается с возрастом. А двигательная активность "подстегивает" обмен веществ, что ведет к сдерживанию процесса старения.
жрать любят
Потому что для того чтобы быть стройной нужна не диета, а другой образ жизни
Это физиологическо - психическое заболевание, порождаемое анорексией. Психическая иллюзия воображения - человек смотрит на себя в зеркало и считает что он полон, в то время как он тощий и худой