Психология
Почему с Вами вечно что-то случается и зачем Вы выносите это на всеобщее обозрение, сюда?
Всё советов каких-то просите.. Зачем????
Ну у меня нет секретов от ответчиков) Надо же, что бы хоть где-то тебе дали почувствовать себя идиоткой, которая нуждается в советах)
Тренируются в демократии..; -))
синдром случайного попутчика... поделилась с людьми ..вроде и легче.. . и завтра никто не упрекнет в слабости....
Вы же сами про каприз спросили.)))))
Неля Филатова
Я про каприз не спрашивала, а только отвечала сегодня :)))
Ну мы думали раз тебе можно, то почему нам нельзя.. . ;-)))
Надеясь на то, что даже тут на Ответах есть хорошие люди:) А надежда, как говорится подыхает последней.. . кхех.. . Что-то грубость так и сыпется после последних ответов.. . извините...
Неля Филатова
Почитала Ваши вопросы.
Извините, не моё.
Я во всё это особо не верю, как-то ближе к рационализму и даже где-то - к позитивизму :))
А так - удачи Вам :)
Извините, не моё.
А так - удачи Вам :)
думают что кто нибудь хоть поможет
гордись открытый народ и радуйся что есть вопросы а то проэкт закроют... твоих вопросов нехватит...
Мы в основном советы даем))))
скучно жить. все так делают, я что хуже шоль.
не усну, если не спрошу совета, который мне не нужен
нехватка общения наверное....
Я тоже думала об этом. Это по тому, что дома, в семье их никто не слушает.. . Ведь мы все, по-большому счету, кроме как сами себе НЕ НУЖНЫ!
И это говорите Вы? ! Девушка с вывихом челюсти???!:))
Это замечательно, что есть такая возможность в наше непростое время хоть заочно рассказать о своих проблемах и выслушать других людей.
В старые времена, когда не было компьютеров, такая возможность отсутствовала. Ну хоть чем-то наше время должно помогать людям жить! Правда, некоторые люди дают такие каверзные советы, ну просто как-будто издеваются над человеком, задавшим вопрос. И это обидно и опасно, так как, например, молодежь, многое принимает за чистую монету. Люди, берегите себя и друг друга!
Люди просто разучились слушать, а здесь можно и высказаться, получить совет, излить, что на душе накипело. Многим это помогает- почему бы нет.