Психология

Можно ли предавать того, кто уже предал тебя?? ) например, выносить на всеобщее обозрение то, что ты знаешь про этого

Не стоит опускаться вниз.. .

Ты будешь такая же как тот человек.. .

Зачем тебе это ???

Будь выше ситуации...
Анна Ермолаева
Лучший ответ
Анна Ермолаева Спасибо огромное , что у нас схожи мысли...))
Я не предавала.... тех кто предал меня!
у меня была подруга в универе.... она поступила не совсем правильно. Я не стала отвечать ей тем же.
Я просто не смогла переступить через прожитое нами.... через дружбу.
Позже она просила прощения.... но я уже была не та.
Я её просто отпустила.
Вот и всё..!
Victoria Lee
Зачем опускаться до его уровня! Все когда то тайное становится явным!
(((*** Ника ***)))
знаешь, а я уже ни в чем не уверена.
знаю ли я .
знает ли он.
и что такое предавать.
и тем более, что такое всеобщее обозрение
Что значит предал?
Если изменил, то - нельзя.
Если что-то другое, то смотря что это ДРУГОЕ.
Марина Пилат
Я бы не стала так делать... Я же не предатель...
Ольга Адаменко
ну не лукавте... есть же разные уровни инфо... иначе ни вопроса не задать, ни ответить... мы ж в голове только опыт держим из реала и даже когда выдумываем, все равно оперируем знанием что в нас из нашей жизни так или иначе... ну, пишу -раскошная женщина... имея ввиду собирательный образ... каждая из них может сказать что про нее... или отказала, назвав козлом... хаха. каждая третья скажет что она там была... вот када про интимные подробности... там родинка на левой груди снизу... или татушка на попке с именем Ромуальд... это да, непростительно
Не стоит. Этот человек это оценит.
Нет не стоит. Просто вычеркни этого человека из своей жизни. Скажи себе: "Этот человек для меня больше не существует". И ВСЁ!!
похоже на манию