Психология
"Разлагающийся труп на всеобщем обозрении",Вы знаете, что это была выставка в Британском музее?
Знаю. И это отвратительно. На мой взгляд на лицо деградация творческих личностей, которые не способны создать ничего настоящего и одинаково деградация некоторых людей, любителей этого и называющих это "искусством"(
Слышал о чём-то подобном. Даже не о выставке, а о целом музее препарированных и мумифицированных живых ранее существ с органами наизнанку и без кожного покрова.
Ходил на выставку мунифицированных трупов в самых разных разрезах. . Было много людей с детьми. . Кому то становилось плоха. . Очередь была огромная. . Не моё это, я не остался в восторге от идеи и даже не много пожалел, что пошёл, но с познавательной, анатомической точки зрения информация в описаниях к трупам была довольно интересная ...Возможно элимент перегиба в открытости подобной выставки присутствует, но на мой взгляд не на столько критично, чтобы из этого делать глобальные выводы! ! !На порносайтах без всякой позновательной пользы, людей больше время проводят. . А про алкоголизм и наркозависимость, не деградирующего человечества и рассуждать не вижу смысла..
Мы впереди планеты всей!
(Я имел в вид Мавзолей в Москве.)
Ксения Копьева
За долго до мавзолея, почти каждый монастырь свою коллекцию мощей создал.. Так там вообще целовать их не возброняется )))...
А в Копенгагенском зоопарке на глазах у детей убили жирафа, расчленили труп и скормили львам. Европа деградирует
Сания Абдыкалыкова
и там с зелеными никто не посчитался ? ))
Куда катится этот мир. Как вы думаете если человек узнал бы что после его смерти его труп положат в общественный музей и люди будут смотреть на его тело, ему стало бы приятно?? Это уже полный моразм.
нормально