Психология
Как вы думаете, почему некоторые люди выставляют свои грязные поступки на всеобщее обозрение?
Люди склонные поступать подобным образом как правило очень несчастны в жизни, и выставляют своё некрасивое поведение на показ, дабы окружающие лишний раз им подтвердили их ничтожность (они считают себя ничтожеством в глубине души) . Таких людей остаётся только пожалеть))
Может, у них других поступков нет?!
чтобы, публично покаявшись, превознести свою "святость"
Ничего хорошего нет на свете, нет и хороших людей. Среди мужчин еще можно найти одного из тысячи, а среди женщин и этого нет. Вообще женщина — «горче смерти» , «она — сеть, и сердце ее — силки, руки ее — оковы» (Екклесиаст, гл. VII, ст. 26). Нет на свете и справедливости: «одна участь праведнику и нечестивому, доброму и злому, чистому и нечистому» (там же, гл. IX, ст. 2). Пытаться что-либо изменить бесполезно, потому что в мире нет и не может быть ничего нового: «что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем» (Книга Екклесиаста, или Проповедника, гл. I, ст. 9). И единственный логичный вывод, который делается автором из всех этих беспросветно-мрачных рассуждений, заключается в никчемности и ненужности жизни. «И возненавидел я, — пишет он, — жизнь; потому что противны стали мне дела, которые делаются под солнцем; ибо все — суета и томление духа! » (там же, гл. II, ст. 17).
Душевный эксгибиционизм в сочетании с садо-мазохизмом. ПОлучают кайф от того, какие они плохие. В пику всем, пощёчина общественному вкусу.
гордятся ?
возвысятся хотят, что б сейчас пожалели, а то вдруг в ад попадут
Человеку свойственно любить и гордиться своим творением (поступком) Поэтому их (поступки) выставляют на обозрение. А то что они грязные-это субъективное мнение и автор поступка может так не считать.