Психология
Разве фейк (аккаунт) - это обязательно тролль? Почему некоторым нравится выставлять фейкменов троллями?
Нет.. . Конечно.. . Просто в вирте, необязательно предъявлять справку о психическом здоровье.... А если ещё и крупную сумму проплатить - так тибе и доп. паки простят.... и нарушение ВСЕХ здешних правил.... маркетинг.... сорри.... А тебя это напрягает? ..Ты хочешь об этом поговорить?...
потому что так оно и есть
наверное, это индивидуально...
Потому, что это и есть самый настоящий тролль...
Я это про это слово (вот деревня! ) только недавно узнала значение доподлинно
Да сгинут все тролли Мира... да здравствуем МЫ !
Сильно сказала, даже самой понравилось)
Не обязательно. . но, обязательно - "множественная личность".
Смотря что человек делает на этом аккаунте. Если не троллит, то значит, не тролль.
да какая разница? как вам охото платить за вопрос в котором нет вопроса?))
lyudi raznie...i v internete...
Они отрабатывают свою карму.
Уровень развитости у всех по разному
и каждый должен пройти свой Путь.
Невежество причина всех проблем!:)
Уровень развитости у всех по разному
и каждый должен пройти свой Путь.
Невежество причина всех проблем!:)
это тип охоты на ведьм ..
сейчас сезон такой троллисимус называется
Сейчас модно всех троллями обзывать!
я слышал мнение - " на троллях Интернет держится". где-то соглашусь)
ну тут у каждого свое мнение....
зависит от того, что человек делает, как общается.
Смотря для чего этот аккаунт. Может просто для того чтоб мирно сидеть на ответах. Нет я не счатаю это тролингом.
есть и тролли, а есть и всякие разные напрявления) кто- то продает со страниц фейков, а кто- то еще чего хуже)
слабые духом люди с ограниченными мыслительными способностями, расслабьтесь и получайте удовольствие от дальнейшего их тролления