Психология

Почему некоторым нравятся такие фильмы, чтобы от начала до конца проплакать?

Виктория М*
Человеку невозможно прожить без слез
Выход должен быть обязательно
Причин почему плачет может быть много
Но одну из них я знаю
Когда человек живёт как оловянный солдатик
По каким- то причинам не может расслабиться
И вот наступает несколькоминутное расслабление
И то что не касается жизни личной
( то о чем думать себе запрещено, а уж тем более анализировать- сейчас я как раз о глубоко зарытом личном )
И тут вопреки ...Слезы градом... Лёгкое пощипывание души, этакое волнение...
Чаще всего это торжественные моменты ...Или фильм тот старый военный
Нередко замечала как катятся градом слезы у оптимистичных оптимисток
На детских утренниках и как они их даже не скрывают
Или марш ...Праздник ...Прощание славянки ...
Или смешно, конечно, это не высокая музыка, да и обоср... Грубо обосновать
Все можно, но на концертах Филиппа и Стаса, Ваенги.. Рыдает тётки, смешно...
Конечно смешно... И глупо ...
Но есть ведь то потаённое своё от чего рыдают
А не от того
....Лишь для тебя рассветы и закаты...
Глупые слова глупой песни для глупых людей
Ведь умному и образованному тонкому эстету
Не понять таких слов и не понять желания
Думать о таком мелком
Так о чем был вопрос? А... О кино...
Жизнь она и есть кино...
Ухахочешься и уплачешься
Елена Попова
Лучший ответ
Ну есть такие любители сентиментальные В жизни эмоций не хватает
Наталья S
Невроз у них, по ходу. И сентиментальность.
Marina Nagornaj
Они какие-то настоящие....
Виктория М* Посмотрел. Фильм нудноват, но, тем не менее, меня впечатлил. Я даже среди ночи лежал и его вспоминал.)) Джереми Айронс замечательно сыграл. В общем-то, он и "вытянул" этот фильм Девушка очень привлекательна, но я бы отел от нее большей эмоциональности в той ситуации, в какую она попала. А все, что я увидел - это красивое слезокапание перед монитором.
только не говорите. что вы смотрите женские сопливые сериалы....))))))))
Виктория М* Нет... не смотрю.)
Это мелодрамы. Душевные фильмы про любовь.
Alena Arsenyeva
Плач продлевает жизнь и снимает стресс Однако плакать не все могут особенно мужчины ( считается что настоящий мужчина не должен плакать ) По этой причине жизнь мужчин на 7 лет короче ( это статистика ) Поэтому поплакать иногда очень полезно
Виктория М* Мужчина не "не должен плакать", а не должен плакать ПО ПУСТЯКАМ.)
Есть такие люди, у которых в жизни все слишком легко, им надо компенсировать чужой жизнью, часто выдуманной.

У тех, у кого жизнь бьет ключом, у них и фильмы жизнеутверждающие, иначе зачем?)
Не знаю как вы, а я вот очень люблю от души порыдать над каким-нибудь душещипательным фильмом. И, судя по всему, не я одна.
И слезы падали на Землю, неся кому-то избавление от мук.
Характер такой
не знаю мне тоже иногда плакать хочется как подумаю что скоро за кредит платить!
чувствительные и романтические личности просто
Не хватает эмоционального выхода.
Плач снимает стресс
Виктория М* Или усиливает.