Психология

Есть люди, притягивающие Беды. У них вечно что-то случается. В вашем близком круге есть такие?) Как думаете, почему

Так случается? Само собой траблы,
Болезни и попадосы случаются у всех.
Жизнь есть жизнь) Но если это на постоянку.
Всегда и везде с челом, о чем это говорит?)

Если недалекий чел. Я хотел сказать близкий канеш))
Вы вытаскиваете, помогаете всю жизнь или забиваете на него?)
Ибо туда бабки и силы как в черную дыру летят без остановки)
A- .
есть такой анекдот:
приходит старый дедушка ко врачу и жалуется, что у него интимные проблемы..
а доктор ему и говорит: -ну а что вы хотели, вам уж 85 лет))
дед с возмущением: - вон, моему соседу -90!! и он еще может!!!
доктор: да откуда же вы знаете-то?
дед: -так, он мне говорил...
доктор: ну вот и вы говорите!!!
************
это я к тому, что у всех в жизни распределено все по-чесноку, а то, что некоторые привыкли стонать и сокрушаться по каждому поводу, так это не значит, что они что то там... притягивают...
помочь смогу только молитвой. А что касаемо денег, скажу восточной пословицей: не дай голодному рыбу-дай ему уду...
Диана Пахомова
Лучший ответ
неуверенность в себе..
ненаученность самостоятельности..
в детстве жили по родительской указке.. во всем помощь была
скорей всего, вообще без понятия.. зачем живут и что им делать в жизни
Временные трудности есть у всех. А беды к себе притягивают алкоголики.
Olga Usacheva
A- . не всегда)
Ничего они не притягивают. Это дебилы, действия которых имеют не предсказанные последствия. Не предсказанные ими и потому, что они дебилы.
Есть. Брюжжат вечно потому что.
Полагаю так. Если человек бессознательно хочет себе неприятностей, то он их к себе и притянет. А желание себе неприятностей у какого-то человека может иметь, в основе, генетическую причину. Если у какого-то человека сильный генетический сбой, то инстинкт может заставлять их не продолжать свой род. А если такой человек не понимает или не признаёт у себя такой сбой, то этот инстинкт может проявляться каким-либо другим способом, с той же целью. И это может проявляться у какого-то такого человека в желания самому себе неприятностей.
Бедоносец его зовут.
Виктория ....
Скорей всего такой Человек живет Наперекор Себе
Irina Lejte
есть конечно, много людей с отрицательной энергетикой, у которых постоянно что-то плохое происходит, некоторые так и вовсе как черные дыры, жуть как тяжело находиться рядом с такими субъектами, я обычно стараюсь подальше держаться от таких, но не всегда удается, тогда приходится помогать ему залатать эти дыры, иначе это же не жизнь, а как на вулкане ) постоянно того и гляди чего-нить произойдет )
Я сама такая, не знаю, как так получается...
я такая, скорее всего неуклюжесть, не знаю даже
вот тоже интересно это явление