Психология

А Вас тоже иногда вопрос о Вашем возрасте ставит в тупик? Как думаете почему так бывает?

Меня почему то терзают смутные сомнения по поводу моего возраста, когда к дотору попадаю и он (она) так внимательно6 "Полных лет? "....А Я НЕ ПОМНЮ!! ! Ну, пару секунд ступор такой.. . самой смешно...
Лена Соколова
Вот было мне 14, лежала я в больнице, донимал меня какой-то дядька, я его ужасно боялась и пожаловалась врачу, который, в свою очередь, на дядечку наехал, так этот мужик потребовал показать мою историю болезни, потому что думал, что мне не меньше 18. Прошло десять лет, и попала я в ту же больницу. Соседки по палате, отвязные девочки лет шестнадцати, были очень удивлены, когда посетители мои называли меня по имени-отчеству - девочки решили, что я их ровесница. Так что восемнадцатилетней была я с 14 до 24.
Сама же я примерно лет с двадцати в ситуациях, подобных Вами описанной, в течение некоторого времени тупо высчитываю возраст, иногда даже уточняя у собеседника: "А какой нынче год? "
А ощущения возраста были интересные. До 24 лет мне было 18, с 24 до 27 - 21, в 28 - 32 чувствовала себя на 25. До сорока мне было лет 28. Зато после сорока я точно называю свой возраст! Мне он нравится! Хотя, если меня спросит врач о "полных" годах, всё-таки задумываюсь, потому что обычно помню циферку повыше.
"anastation "
Лучший ответ
Дых да) ) Я реальна не грузясь не ПОМНЮ!))
$$$ Жанна $$$
Я всегда говорю 35...или Вам надо по паспорту )))
Потому что у нас нет возраста.
Девичья память... 9 килобайт
А)
Антонина )))))))
да нет не в подаю, как то лет еще не много. . хотя что меня радует так это то что я выгляжу перед своими 23 летними ровесницами лет на 18, а их это очень злит ))
Айнаш **
я просто его не помню!)
Ну всегда можно заглянуть в паспорт, или права... Я помню свой год рождения, поэтому если что говорю, что я с 83 г. р. , пускай тому кому интересно сами считают...