Психология

Вашу песню не задушишь не убьешь?.. или Почему люди бывают очень прилипчивыми?

Богдана Наход
У меня игруха такая в детстве была)
Лизун называлась. Липкая на ощупь,
Мягкая, ее можно было бросать о стену,
Она мееедлено так сползала)
Однажды я захотел узнать, а что будет, если
Бросить Очень сильно) И Лизун липкий лопнул))
Там внутри была такая липкая грязь)
Он вместе с ней потек вниз)

Душераздирающее зрелище))
К чему это я?) А, да, руки ж я потом отмыть
Не мог, грязь-то надо было задеть, понюхать))

У меня липкие если не любимую тему
Коровиной подружки, то этого Лизуна напоминают)
Веслом по башке не убьешь))
Я не хочу знать, почему такие, я бью о стену))

Добрый вечер)) Как я рад вас видеть))
Наталья Ефимова
Лучший ответ
Богдана Наход Добрый вечер.)) Я тоже тебе рада.))
Лизунов ф топку.. всссех.
А между тем, кто-то лишь мечтает о том, чтобы люди липли к ним как мухи...
Ну кто не знает --ведь в бане листик к попе даже прилипает --
А тут мужик ---увидел и прилип -------------------
Инна Боярская
Видимо совойство их социальности. Я тоже в молодости не раз замечал, что могу прилипнуть к кому хочу, потом понял, что и ко мне прилипают. И лишь недавно научился отлипать прилипших. Не без сандала конечно. Вопрос уходит куда то в глубины генетической социальности человека.
Просто если человек нужен и чему то учит, то инстинктивно его держаться. А учитель инстинктивно не прогоняет учеников.
Прилипалы - это энергетические вампиры. Их надо вовремя "отрезать", чтобы не вампирили. Игнорировать, н-р. Я иногда резко отрубаю.
М.
Мария .