Психология

друг познается в беде.. А если он в стороне-значит исключать человека из близкого круга?

Моя подруга-всегда со мной, И причём она Одна)
Мишка Teddy
Лучший ответ
Айкерiм Узакбаева Вы успокоились теперь Вам легче?
а разве он не может быть одновременно и в стороне и в беде и в маразме....
Alena Kolpakova
значит не такой уж и друг, а так, приятель просто.
Приветствую.
Может он просто не знает что с тобой?
Можно дополню? Близкий круг это нечто больше, например я сама этим вопросом задалась однажды есть теория - кругов несколько вокруг тебя (три вроде), есть самый самый туда входят человека 3 вроде (обычно это мама, папа, братья сестры любимые кто то - это из раннего детства, а потом с возникновением семье меняется, наверное, сами понимаете) Этот круг самый важный - самые родные и любимые - это Ваша жизнь. Второй менее значим - приходят, уходят люди. Третий вообще не так важен. Ближние, близкие - самые родные, их бы не потерять потому что возврат в самый ближний круг (как знаю, если не соврали психологи) не возможен. Берегите близких и родных а если с другом что - пфф решите проблему, поговорите, скажите - это не проблема - пришли.. ушли. Как то так.
Дружище. А Вы у меня посуду помыть не хотите? Не? -не друг?
Но ты же тоже не всегда к друзьям на помощь придёшь, как бы ты этого не хотела. Так что не стоит сразу такого человека во враги записывать. Задумайся! Жизнь может поставить человека в такую ситуацию... что ему ну просто не до тебя будет.
Конечно, даже не говори с такими