Психология

Друзья познаются в беде, а в чем познаются враги? Утра!; -)

Елена Фомичева
В друзьях.
Райгуль Сартаева
Лучший ответ
В богатстве..
А если беды вообще нет и не будет, то друзей не узнаешь ? :) Просто кто-то когда-то по какой-то своей причине считал друзьями людей, которые в трудную минуту от него отвернулись :) И после этого он стал считать " настоящими " друзьями только тех, кто не отвернулся :) Что ж теперь из-за его глупости мне беду бегать искать, чтобы узнать, кто " настоящий " друг ? :)
Marina Tamoyan
Елена Фомичева Здравствуй!; -)
Виктория Гербер Или не отвернулись, а просто "отвлеклись". По жизни дохрена чего случается, что даже не залогировать.
для меня друзья познаются в счастье когда играюсь или сексе ))) в беду йа друзей стараюсь не втравливать но если помогут буду должен )) значит если докажут что помогли ))) мне например соперники в первой любви больше пользы принесли чем вреда ))) про призики узнал а когда уехал поступать и после когда встретил Жанку они автоматически перешли в друзья ))) так как уже не были соперниками ))) враги познаются по невосполнимым травмам и большим денежным убыткам ...это наверное моё мнение ...а может наше с богом тут йа не совсем уверен после наших бесед наши мнения стали сходиться ))))
враги познаются в битве, борьбе.
Опыт показывает, что друзья -- самые тяжёлые враги. А любимые люди -- вообще смертвоубийство.
в тех проблемах которые они приносят своим присутствием
врагов надо ближе держать говорят.
|Aida| |Ozgan|
В силе характера. Побежденный должен уйти.
Ирина Линькова
это очень коварный враг, если для того чтоб распознать его нужны особые условия.
О*
Оленька ***
в нарушении мира