Психология

Друзья познаются в беде? У меня беда, а "лучшие" друзья исчезли... Значит, они не были друзьями? Значит, я в них ошиблась

Значит. Когда я заболела туберкулезом все разбежались . Остался только один человек. Он до сих пор рядом.
Nana Bukia
Лучший ответ
Люди, сделав свое дело, привнеся какой-либо урок в вашу жизнь идут своей дорогой, и друзья не исключение. Или вы дали им то, научили этих людей чему-то важному, и миссия окончена.
Вера Беженарь
значит, это очередная беда.. как говорят в рекламе-на каждый день...
Надежда Леонидовна Смерть мамы? Вряд ли, она у меня одна была...
Э. Тейлор: "кто тебе настоящий друг, узнаешь, когда попадешь в скандал".
Конечно! Они не были друзьями. Может, потому в мои солидные годы у меня и нет друзей: иных уж нет. а те - далече... только сын и муж, а остальные просто знакомые...
Беды бывают разные - может они отошли чтобы вам не травить душу... Сами подумайте - они вам реально помочь могли бы?
Елена Пронина
Надежда Леонидовна Да! Мне очень нужна поддержка! Теперь некоторых "друзей" придётся вычеркнуть из жизни!
кто же знает кроме вас всю вашу кухню?
Так бывает в жизни, но... Потом все изменится.
это были не друзья.. а прилипалы и попутчики....
Не вешать нос!
ВСё будет хорошо!
Катя Бушман
Иногда мы должны пройти преграды судьбы сами.... Друзьям свыше прикрывают путь помощи к нам... Это не измена с их стороны.
Если я остаюсь в сложной ситуации - одна значит проблему могу решить сама.
@@
@@@@ @@@@
нет друзей и не бывало
все друзья обман
и затем лишь лезут в душу
чтоб залезть в карман
....Н. Некрасов
У всех свои проблемы и дела как обычно.
да-а-а ...пару таких "друзей" и врагов не надо
Оксана М
А ты им была другом ? )
Женской дружбы не бывает
Надежда Леонидовна Я дружила с мамой! Это как?