Абсолютная стагнация и бесполезная суета и имитация жизни, как будто что-то происходит, а на самом деле нет.
Но не могу понять, что не так. Неужели так и пройдет вся жизнь?
Психология
Ощущение, что хожу в жизни вокруг да около уже 7 лет. Не могу понять, что я делаю не так. Чего я могу не понимать?
Ты все правильно чувствуешь.
да и ты не первый. сама так
Надо вернуться в матрицу... если кроме шуток, то вам наверно нужно, что-то новое . Все индивидуально.
У большинства она именно так и проходит .
Делай выводы, и руководствуйся ими.
Не забивай на желания, способные что-то изменить.
Забивай на желания, не способные изменить.
Думай, кому ты нужен, и кто нужен тебе, и do the best тут.
Проводи известный индейский ритуал Нахуа в отношении всех мыслей: те, что переживут ритуал, будут обязательными к реализации.
Перестань контролировать свою жизнь. Отпусти себя и позволь происходящему просто происходить. Отстранись и увидишь безсмысленность во всём, это и будет твоим шагом к пробуждению и осознанию самого себя и жизни тоже.
Человек двусоставен - душа+тело, поэтому он живёт одновременно в двух мирах - видимом и не видимом.
Делать акцент, обращать всё своё внимание и прилагать все усилия ТОЛЬКО на жизнь в видимом мире - не правильно. Обе стороны нужно развивать одновременно. "Душа обязана трудиться - и день, и ночь, и день, и ночь...".
Это похоже на катание на велосипеде (куда уж проще...) - поставишь одну ногу на землю и "нарезай круги", а поймал баланс - в добрый путь...
Целей в жизни, видимо, нет
Мария Ворончихина
Видимо, есть цели в жизни
Ещё 7 лет пройдёт и будет так же. Все на автопилоте. Пьёшь кофе, работаешь и т. д