Психология

У меня год назад умер бРАТ , что мне делать!! ПОдскажите пожалуйста я не могу жить в душе с этим!!

Редьярд Киплинг
Если
О, если ты спокоен, не растерян,
Когда теряют головы вокруг,
И если ты себе остался верен,
Когда в тебя не верит лучший друг,
И если ждать умеешь без волненья,
Не станешь ложью отвечать на ложь,
Не будешь злобен, став для всех мишенью,
Но и святым себя не назовешь, -
И если ты своей владеешь страстью,
А не тобою властвует она,
И будешь тверд в удаче и в несчастье,
Которым в сущности цена одна,
И если ты готов к тому, что слово
Твое в ловушку превращает плут,
И, потерпев крушенье, можешь снова-
Без прежних сил - возобновить свой труд, -
И если ты способен все, что стало
Тебе привычным, выложить на стол,
Все проиграть и все начать сначала,
Не пожалев того, что приобрел,
И если можешь сердце, нервы, жилы
Так завести, чтобы вперед нестись,
Когда с годами изменяют силы
И только воля говорит: "держись! " -
И если можешь быть в толпе собою,
При короле с народом связь хранить
И, уважая мнение любое,
Главы перед молвою не клонить,
И если будешь мерить расстоянье
Секундами, пускаясь в дальний бег ,-
Земля - твое, мой мальчик, достоянье.
И более того, ты - человек!
Елена&knopa& Макарова
Лучший ответ
Отпусти его, если любишь... Ему очень плохо когда вы тоскуете и плачите и этим тяните его сюда. Надо впоминать только самое лучшее о нем и доброе посылать ему туда, что б ему было полегче. Поэтому мы молимся здесь за них-в помощь. У нас на работе у женщины умер сын-она ни как не могла его отпустить и все время плакала и носила черное. И вот на годовщину он приснился ее подруге и попросил-Скажите маме, пусть не плачет-мне так плохо от этого, к ней приходить я не стал, чтобы не пугать лищний раз. И когда подруга рассказала этой женщине сон-та конечно расплакалась, но поняла, сняла траур и тогда у них в доме и другой сын женился и внуки пошли.... Отпусти его....
Елена Игоревна
Ну во первых все мы души. Поэтому ваш брат просто оставил тело. А во вторых спросите себя что именно вам мешает его отпустить? Он вам что то недодал или вы ему. А в третьих раздайте на помин сладости, едувегетарианскую. А в четвертых напишите мне в личку я вам кое что лично посоветую.