Психология

На душе хреново.Депрессняк.Год назад умерла мама(болела)Отец парализован-кроме меня ухаживать некому.Сын далеко.

Анара Абдраева
Марина! Знайте: Ваши скорби временны. Скоро ветер рассеет тучи и для Вас выглянет солнышко. Так бывает всегда. Попробуйте попросить кого-нибудь из подруг посидеть с папой, а сами сходите на концерт или в театр. Сделайте для себя праздник. Вы это заслужили. И будет полегче.
Темрлан Шунканов
Лучший ответ
Пускай проходят дни и годы,
Пускай меняются мечты,
И чувства пусть уносят воды,
Бескрайней времени реки.

Пусть память рушится с годами,
Смывает лица, имена,
Пусть больше старыми словами,
Писать не будешь никогда.

Пусть вечность тает предо мною,
И страшно говорить «всегда» ,
Но я скажу, и в сердце скрою,
Что вечность для меня мечта.

Пусть будет что-то бесконечным,
Пока я есть, пока жива,
Пускай горит моя душа
Огнем сияющим и вечным!
Пускай любовь найдет меня!
Сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.
Марина все у тебя будет хорошо ты только верь все образуется Господь терпел и нам велел
Zhanerke Bedelbai
А муж есть?
А что тут скажешь? Неси свой крест и веруй.
Марина, сочувствую вам. С другой стороны - ведь у вас есть сын, и есть, пусть и парализованный отец. И мать умерла недавно, а не когда вам было полгода. Может быть всё не так уж и плохо?
Молодец Вы какая, не оставляете отца!! Но есть плюс. Некоторые деньги платят, чтобы похудеть.. И это Большой у ВАс плюс! Сильно себя не жалейте. Как раз это и приводит к депрессии. И еще. На земле скоро не будет болезней. Об этом из Библии узнала: "Ни один из жителей не скажет: "Я болен"(Исаия 33:24)
найти себя
Dashulya ......
Сочувствую вам.
Все хорошо.... Живите и Наслаждайтесь Жизнью!
p.s. Прекрасно выглядите кстати...)
Леся Богдан
Посетите форум психологов b17.ru, там можно найти себе мастера для онлайн консультаций или встретиться лично.
Радуга !