Психология

Что делать если без алкоголя не можешь жить ? Раньше было пол года трезвости -год а теперь

Сначало скатилось к тому что максимум стал выдерживать месяц потом постепенно лишь 7-10 дней. То есть я пью пол года потом был хотя бы месяц трезвой жизни а теперь пью пол года потом неделя трезвости потом опять пью пол года.
Но я один из тех редких людей кто может контролировать дозу и поэтому работе это не мешает
Танюша Канаш
да ты трезвенник))) у меня тов за день выпивает две поллитры... И так каждый день... И то, алкоголиком себя не считает)))
Марина ^_^
Лучший ответ
Танюша Канаш У твоего товарища видимо все ещё впереди )) хотя знаю тех кто не пьет а именно бухает всю жизнь и хоть бы хрен...
У меня так в начале пути тоже было но меньше литра конечно ...0,7 вискарика в день уходило и иногда перед сном ещё грамм 200 мог выпить. Но это все пока печень фильтрует как надо а потом в один прекрасный момент понял что не вывожу...и теперь литр пива 4-х градусного выпил с утра и ходишь пол дня пьяный ,2 литра пива то уже и не ходишь...с одной стороны экономия хорошая получается а с другой стороны здоровью мандец...
Давно пора лечиться! Силу воли включив...
Инна Якимцова
Готовиться к отказу ног.
Елена Фролова И черепка )
Танюша Канаш Ну дак ноги уже давно как еле ходят,походняк примерно что бы вы понимали наверное как у героя из фильма "Пираты Карибского моря" всего шатает, по улице идёшь а как будто на палубе а не по земле ходишь...
ходить на Исповедь
Танюша Канаш Пьяным туда ходить как то не удобно а трезвым скучно
Марина ^_^ до или после?
Спиваться и подыхать мучительной смертью
Елена Вавилова
Танюша Канаш Почему мучительной ? Что за стереотип ? Те кто доживают до 3 стадии как я умирают той же смертью что и все остальные. На 3 стадии организм больше не испытывает отравление так как человек пьянеет от малого количества которое просто недостаточно для того что бы было даже хотя бы похмелье потом...
если вы признаёте эту проблему то уже хорошо
что-то с этим нужно делать...
Будьте здоровы!
А вот я обхожусь без спиртного всю жизнь! И кто мне здесь сможет помочь?!
Танюша Канаш Ну видимо вы просто не любитель "медленного кайфа". Я например наоборот не любитель быстрого
Не можешь жить-помирай!
Когда грянет катастрофа или серьёзная проблема со здоровьем…забудешь о водке-будут другие заботы…это программа в голове!поменяй её!
Про100 Лета
Танюша Канаш Дак водка уже давно не усваивается ,я теперь только пиво 4-5 градусное могу усваивать.
А так у меня золотой набор профессионального алкоголика! Панкреатит,гепатоз,фиброз, энцефалопатия в начальной стадии. Ну и бонусом ещё всякие мелкие штучки по типу хронического дрожания рук,шаткой походки.
Про100 Лета То твой был выбор
Сделай вывод, поменяй программу в голове на здоровье, самореализацию, духовный рост полюби жизнь и всем восхищайся, забудь о болячках, не жалей себя…делай хоть что нибудь…
Смысл нужен, страх, постоянное противостояние.
Книги, роликои в тик токе от алкоголиков бывших, занятие ответственное, разрушение связей и привычек,...
Дно поймаешь и сам все формулы в голове и душе прокрутишь на раз, без всяких советов. А пока кайфуешь, играешь с людьми в прятки, не желаешь делами заниматься то вряд ли что получится.
Арина Мальцева
Танюша Канаш Меня не так воспитывали что бы галиков боятся ...дно раньше было когда запои были сейчас уже такого нету слава богу.... А так после запоя ну не спишь неделю ,плохо ...трясет всего конечно+глюки..потом через недели 2 попускало...но что интересно чем дольше пьешь чем и со временем этот отходняк легче становился потом уже крыша так не едет,видимо клетки мозга,нейроны отмирают и поэтому перевозбуждения ЦНС уже не такое сильное происходит.
Но сейчас литр пива и пол дня пьяный
Перестать пить алкоголь вообще.

Метод избавления от любой зависимости. Полностью откажитесь от вашей привязанности. Не делайте этого больше никогда. Если возникает желание снова сделать это, то переключайте внимание на другие дела, занимайтесь полезными делами. Не думайте больше об этом вообще, если возникают мысли об этом, то переключайтесь на другие мысли. Тренируйтесь так каждый день и вы избавитесь от зависимости.

Тренировать волю. Отбросьте все мысли, сконцентрируйте внимание на нужном деле и делайте. Если возникают мысли, то отбрасывайте их в сторону и возвращайтесь к делу. Таким образом при выполнении всех дел вы будете тренировать волевые качества, а лень будет слабеть. Каждый день выполняйте много дел, используя такой метод. Желаю вам натренировать волю, преодолевающую все трудности.
я могу сделать что вы всегда буде трезвым и доза тут не причем хоть сразу 10 литров хоть постепенно хоть рюмашечку только..хотите ? Не гипноз просто раскодирую молекулы алкоголя по всей стане и вам запрещу к нми прикасаться будете всегда трезвым анализы алкотестер там кровь все покажут, что алкоголя нет в крови даже после 3 бутылок подряд
" а теперь пью пол года потом неделя трезвости"
Не знаю... у меня наоборот. Полгода -год не пью совсем, потом недельку могу побухать..
ГДЕ ВЫ ДЕНЕГ СТОЛЬКО НАХОДИТЕ, чтобы годами пить?)))
****** *********
Танюша Канаш А у меня ничего кроме пива уже не усваивается и я быстро пьянею ,литр пива 4-5 градусного это я пол дня пьяный на вечер ещё литр а бывает и 0,5 хватает. Не курю . Поэтому выходит в день в среднем рублей 300. Раньше траты да...большие были ...