Психология
Не могу понять, где я в жизни свернул не туда? Сколько не анализировал, до сих пор не могу найти корень проблемы.
Совсем не таким я в 16 лет представлял себя в будущем, когда стукнет тридцатник, каким являюсь я сейчас. Что я сделал не так?
Я бы с тобой поспорил, но нет предмета для спора. Что представлял, как, что получилось в итоге... Ты неправильно оцениваешь свое нынешнее положение и не учитываешь всех особенностей желаемого. Это распространенное заблуждение... Должно все совпадать, в противном случае ты занимаешься самообманом... А если ты один раз обманешь себя, то остановиться уже невозможно, замкнутый круг, как проклятье...
Елена Премудрая
Думал, может кто с подобным сталкивался. Может, я не один такой. Кто-нибудь уже должен знать ответ, хотя бы на своем примере. А то я вообще в прострации. Словно в тумане. Ни причины, ни следствия, ни что делать
Свернул туда, куда должен был свернуть, чтобы проходить те уроки жизни, которые должен пройти. И нечего тут сетовать. Не зная цели и смысла человеческой жизни, невозможно идти по ней правильно, а личные цели всегда будут заставлять сворачивать "не туда", потому что сама личная цель ведет не туда. Надо понять, что ты - продукт природы. а не отделенный от нее, поэтому включен в ее программу, ее и надо прежде всего познать, чтобы найти корень вех проблем.
дело не в том, что ты сделал, а в том, что ты не сделал
Ну может пока ещё не поздно
Тридцать! Ещё есть время всё переделать и жить по другому, вот в 70 поздновато как то будет. Так что вперёд, я в тебя верю.
как и все, впал в очарование из-за внушаемой людям лжи, для производства осликов.

Ленился
Проблема в том, что ты живёшь в рф
Елена Премудрая
Думаю, не стоит все сваливать на окружающих. Нужно понять, в чем конкретно моя вина
Я очень люблю книгу Притчи. Ее написал мудрый царь Соломон. Читайте и размышляйте, может выход найдете.
Все будет хорошо, правда?!))
Устремившись к благосостоянию, проехали любовь...
Да не сам ты свернул. Ты словно поезд по рельсам катишься как ведут так и живешь.