Психология

Как вести себя, если человек очень нравится, хочется быть с ним естественной, а почему то не получается...

Как вести себя, если человек очень нравится, хочется быть естественной, а почему то не получается...
Потому что, кроме того, что хочется быть естественной ( а этого уже достаточно!) , тебе еще чего-то хочется, отследи это и пересмотри...
Кристиночка Волобуева
Лучший ответ
Это потому, что ты скорее всего очень молоденькая.
И поэтому опыта не хватает.
__
__) __)
это нормально. главное не делай лишних движений
Madina Abdugafurova
Большое значение придаёшь человеку, образ высокой значительности стоит на нём. Нужно сбросить эту важность, он не должен быть для тебя важным, ничего не должно быть важным. Любят просто так, а не за какие то заслуги. Не нужно стараться быть естественной. Позволь иметь место твоей неестественности, не нужно с ней бороться. Не надо так уж сильно, уцепившись контролировать своё поведение и совершать попытки быть естественной, не выйдет ничего естественно. Расслабься, забей на всё в том числе на этого человека и говори как говорится, даже если неестественно говорится, говори так как получается, если не придавать этому значение, то всё пойдёт так как тебе хочется и естественность сама собой придёт.
может, на самом деле этот человек чем-то напрягает? например, ведет себя недоступно.... вот ты и нервничаешь
Именно с тем, кто очень сильно нравится, и не получается быть естественной. И наоборот - когда ч еловек важен так, в меру, всё становится на свои места.
Срочно снизь для себя его значимость.
нужно спросить себя, а что произойдет, если Вы будете естественной, сами собой? Вас увидят с абсолютно другой очень интересной стороны? А может быть отвергнут? Что тогда? Этот страх и не позволяет быть естественной. Оба варианта имеют шансы 50/50. Для Вас почему-то значим только последний, хотя Вы достойны первого!
Со временем прикиды и прикидочки уйдут и Вас "увидят" без всякой мишуры. Что тогда? Возврат в этот же страх?
Сделайте маленькое усилие с огромной волей - расскажите человеку, чего Вы боитесь - и достойный оценит и Вашу смелость, и Ваше желание быть естественной. А не достойный - возможно и посмеется и причинит боль. Но ведь человек, который нравиться Вам - достойный хотя бы знать какая Вы на самом деле.