Психология
Ситуация следующая. Парень я интересный, в организации где работаю много девушек, пора жениться так сказать. И вот одна+
Девушка из соседнего кабинета угостила шоколадкой. Куда она метит? Что за женская психология у нее голове? Не претендует ли она на мою жилплощадь? так сказать. Она приезжая, мама говорит держись от нее подальше. Мама то женщина и все эти штучки знает. Хотелось бы послушать мнение профессиональных психологов.
она однозначно тебя на иглу хочет подсадить инсулиновую! Женись на мне! Я тебя фруктами угощу)
Надежда Б
Я понимаю парень я интересный так сказать, девушки обращают на меня внимания и знаками внимания с их стороны я не обделен. Не надо далеко ходить, наглядный пример.прозвучал в вопросе. А Вы девушка не приезжая так сказать?Сами то откуда будете, где прописаны и есть ли у Вас свое жилье? Хотелось бы узнать подробности Вашей биографии начиная с рождения и по сегодняшний день, посмотреть на Ваши внешние данные и богатый внутренний мир, узнать Ваши планы на будущее и как Вы собираетесь относиться к родственникам мужа?
Вас элементарно разводят....
Правильно, сынок, слушай маму, мама плохого не посоветует )))
Слушайте.. это Вы или не Вы? Тот по которому я тут сохла от любви
2-3 года назад.. Куда Вы подевались? Аааааа.. .
Уффф! Вот эта ситуация. . Я ей передала шоколадку, чтобы она Вам вручила вместе с записочкой. . а ..она. . Ах.. коварная сushka!!!!
правильно мама говорит. от шоколада зубы портятся. а я тебе макарошек сварю, с сосисками. на мне женись ;)
Юлия Ляшенко
не ты ли та самая девушка из соседнего кабинета...разлучница моя!!!!привет!!!
Ойц! Она беременна или ты ей должен денег? А-а! Она хочет выйти замуж за каклеты, твоей мамы!
пока ты слушаешь маму, кроме одноразового траханья тебе ничего не грозит. естественно, всех девушек котрых ты приведёшь домой мама не одобрит)
Ну ты тролль....
Я слышал организуется шоу на Первом канале ТВ как раз на эту тему, так ехай туда со своей мамой!: ) опыта наберешься и другим передашь.
Слушайся маму, не ешь чужих шоколадок! Они все претендуют на твою жил. площадь. Да и на фига тебе женится то ?
Женись не раздумывая!
Слабый розыгрыш.
Думаю, что Вам не нужно не мамино мнение.
Ну женится то рано или поздно надо. Или ты с мамой всю жизнь жить собрался? Мама может тебя специально накручивает, чтобы ты всегда рядышком был. Мне интересно, у тебя вообще были отношения с девушками? А насчет жилплощади скажу так, если она и претендует на жилплощадь, то вы просто не прописывайте её в квартире и все. вот и проверите.
хахаха))) молорик как то я тоже так задумывалась... вот я дура... а может и нет))))