Психология

Когда не хватает общения, его нужно искать или терпеть одиночество?

Ведь не так то просто найти человека, которому будешь интересен.
Я не думаю, что - нужно или не нужно.. . Если ищется само - надо искать. Если не хочется - то пока не надо. Слушать себя - вот что нужно.
Vera Malysheva
Лучший ответ
если хочешь, давай поболтаем!
Sandra .
Sandra . заходи ко мне в личку!!!!
Если одиночество в тягость, то терпеть его нельзя. Такое одиночество может разрушить душу. Если Вы будете искать нужного Вам человека, то Вы его обязательно найдете если проявите упорство.
Irina Mukhamedova
если одиночество надо"терпеть"- значит есть недовольство собой, заниженная самооценка-выправи, и вокруг тебя вседа будут люди, которые интересны тебе
Наталья Суман
Слово "терпеть" в данном случае не уместно. Если чувствуешь желание общаться, общайся, хочешь побыть один -да ради бога.... а насиловать себя не надо.
Не думаю что так трудно найти человека которому будеш интересна. А если даже и так то можно найти альтернативную замену. Можно просто найти себе занятье по душе и не думать что надо кого-то найти. Рано или поздно этот кто-то найдётся сам. Искать не стоит а одиночество-можно быть в окружении друзей и родных но чувстовать себя одинокой. Это скoрее состояние души, а не влияние окружающих нас людей.
Наташа Забуга
Если никуда нехочется выходить из дому, интернет лучшее лекарство против одиночества.
и всё же искать!
общения надо не искать, а то можно найти только приключения на свою ж.. . а вот друзей хороших надо завести, они точно не дадут скучать. ПРОВЕРЕННО!
Катюшка :))
терплю одиночество потому как не все люди подходят для общения