Психология

Вы бы стали выслушивать малознакомую старушку только потому, что ей не хватает общения и хочется с поговорить ??

Иногда мне приходится это делать. Раздражает, конечно, но стараюсь виду не подавать. Из всех людей на свете мне больше всего жалко именно одиноких старушек. А если быть совсем честным, то практически никого другого, кроме них, не жалко.
Надежда Петровна Власенко
Лучший ответ
Могу и потерпеть, если не тороплюсь. Но вряд ли долго выдержу.
Послушала бы, иногда информация нужная приходит даже от бабушек. Вы представляете?!!
Резеда Резеда
Если бы было время, то да, но максимум 5 минут.
Слушала не раз уже.
я уважаю старость
советское воспитание

sl
Конечно. Жизненный опыт старушек-это наше бесплатное обучение.
Дозорова Елена
а ты?
Марина Морозова Я общаюсь с радостью..)))
неприменно.
это очень интересно, это все равно что с инопланетянином поговорить
только если у меня в животе железная палка будет торчать
Алена Магурьян
Да, но искал бы лазейку спрыгнуть.
Ой нет.. не хочу.
Сталкивалась и слушала, много негатива и одни болячки...
Если, то что она говорит мне интересно, то да.
Мария Горюнова
мудрую - да, злую - нет.
Кун Ай
Часто-это мой профессиональный долг.
Olga Gulentsova
Нет. Если у кого-то нету доступа к социальным сетям и скайпу, то с этим неудачником не о чем говорить.
Если приходится, то выслушиваю... мне не трудно.
Ірина Фіцик
Да. Каждый раз представляю, что сам старым буду и обижусь, если меня не выслушают.
Бывает ))) Остаётся тёплое воспоминание, видимо старушки такие попадаются. Обычно в магазине встречаются мне, они чего-то разглядеть не могут, просят помочь и начинаем беседу )))
Если это происходит в поликлинике в очереди к врачу - пускай говорит...
дэээ
Стоило бы на этом проекте до выбора лучшего ответа дать свой ответ на свой же вопрос.
Я тыщщу раз так делал, но закон кармы обошёл меня стороной )))
иногда
да. слушаю бывает порой)