Психология
Почему людям не хватает общения в реальной жизни? Все сидят в интернете!
Людям тяжело общаться в реальной жизни потому, что их не обучили этому. Они заменяют диалог дискуссией, спорами, оскорблениями и доходят до драки и поножовщины. Посмотрите на круглые столы федерального телевидения, где десяток идиотов, повторяют приёмы, слова красно-коричневой пропаганды и унижают одного "либерала", который хочет высказать своё мнение или суждение.
Ну кто все то.. я вот от силы тут часа два.. Разве это можно назвать сидением в интернете
Почему ты думаешь что нехватает.
Это твои домыслы. Интернет это лишь дополнение ничуть не мешает ее реальному общению.
Эльза Назарова
Кстати, "моральный урод, пустышка, болван, типичная обезъяна за рулём" это я. Приятно познакомиться.
Потому что очень много эгоизма в людях, никто не хочет ничего никому дать, а здесь в интернете ничего никто не просит из материального.
Замена реального общения имеет последствия, скоро мы это будем видеть воочию.
Ведь именно общения и не хватает.. ((
Девчонки делают вид что их это не интересует
Хватает! Но мало...
Добрый день!))
Ольга Никитина
Добрый!))
Как на работу сюда ходим
Да нет. Просто они боятся открытого общения. Оно ведь реально опасно. А интернете добрый, острые углы и капканы общения здесь всегда можно обойти.
В реале можно и по морде получить. В сети безопаснее общаться.
Эльза Назарова
Можно и в сети получить. Деанонимизация называется.
люди боятся живого общения
да песец просто! интернет заменил мужчине женщину, общение с женщиной ..я в шоке.. раньше чтобы увидетться с девушкой и пообщаться мужчина приходил к женщине. а сейчас мужчины прячутся за мониторами и мониторят соц странички... даже дерёвня.. деревенские и то сидят в этих однокашках ….это вообще... слов нет