Психология
почему вы здесь (на этом проекте)? от нечего делать? или не хватает общения?
Для общения.... скрашивает одиночество частично.
Ea na rabote:)!
работы нет.
С общением нет проблем, даже избыток, дел тоже не впроворот. Но лично я, делаю свою работу намного быстрее чем коллеги и есть время посмотреть и поучаствовать в театральных действиях на проекте.
Обмен мнениями - прекрасная почва для взращивания носимой души.
Работа нудная, однообразная - не будь ответов - свихнулась бы нафиг...)) )
Исключительно с целью релакса и "перекура" от рабочей рутины..
обед
это зависимость)) ) ...уже
сколько людей, столько и мнений
интересно было узнать мнения других по одному вопросу.
Просто выслушать мнения различных людей, может они советом помогут. А еще узнать чем интересуются люди, вот интересно узнать что за вопросы они задают?)
Пришел задать пару вопросов хд
Потому, что Игорь Кулик своими ответами залил мне всю рубрику "Что нового"
Очень тяжёлый вопрос. Я считаю что на этом проекте одни ущербные люди, которые пытаются найти какой то ответ, за счёт кого то, хотя всё надо самим делать и никак больше, если мозгов не хватает, значит наращивать его. Закомплексованные, деградирующие, может быть добрые, с потенциалом, но просирающие его в интернете, если посмотреть на это со стороны жизни это смешно, так же как определять человека по его состоянию (денежному) . А вообще делать нехер просто.
Не хватает!