Психология
Люди на проекте - это те, кому нечего делать, очень общительные или у кого проблемы в реальном общении?
Люди здесь все разные... и каждый ищет свое!
Кто ты - те и другие
Любознательные. Вы только ученик. Побудите немного - затянет.
Расскажи нам о себе это и будет ответ на вопрос.
не один из ваших вариантов не подходит...
Некоторые чтобы будить мертвенные сознания от спячки.
За себя скажу, -интерес!
понимаете, в данных разделах многие те кому интересна духовная тема, тонкие планы бытия, но об этом не поговоришь с друзьями или знакомыми, ведь мы все рассеяны по миру. а насчет других отделов не могу сказать. хотя скажу что в разделе компьютеры, интернет, музыка мне очень помогли, нашли то что так просто не найти.
Есть и еще мотивы:
1. Упрощенный поиск полезной информации.
2. Изучение общественного сознания.
Это все вместе, а еще добавьте.... Интерес к жизни вообще!!!!
лично я здесь коротаю время. мой муж сейчас спит, ребенок у бабушки, дома порядок и приготовлен обед, а на улице пасмурно. вот что делать? сижу на ответах. много интересного можно обнаружить.
просто приятно видеть знакомые лица
для тренировки ума. ну ещё небольшой соц. анализ. некоторые даже для бизнеса. например в сфере рекламы.
Это все вместе.
Я, например, люблю "пофилософствовать". С друзьями общаюсь на других сайтах, а сюда захожу - чтоб поразмыслить о смысле жизни, посмотреть другие точки зрения. Ведь у каждого человека своя философия и своя истина. А ведь интересно и то, что тебе не присуще.