Психология
Что делать когда не хватает реального общения? Друзей вообще нет
Знакомится негде и очень тяжело, слишком стеснительный и из-за комплексов стал более замкнут
зайди на сайт чат рулетка, там пообщаешься
Злата Юдаева
это не реально общение, + нет вебки, а без неё все будут скипать
И все-таки лучше искать реальных друзей и приятелей. Запишитесь в клуб по интересам или в бассейн или спортсекцию. Там по необходимости будет сначала минимальное общение, а потом и более откровенное. Не старайтесь найти общение в интернете - это не только не поможет, но и усугубит ситуацию... В случае активного общения только в интернете Вы еще дальше отойдете от людей и не сможете нормально поддерживать отношения...
Злата Юдаева
Я начал ходить как раз в бассейн, но лишь ради поддержания здоровья хоть немного, это не секция, а свободное плавание, но обычно там либо старики, либо с детьми приходят. Без понятия куда можно еще идти
Поколение задротов
Злата Юдаева
Что-то в той же школе я был и задротом, и ходил на 2 секции и куча друзей было, был полубыдланом который не обращал внимания на многое и у таких друзей как раз куча
А раньше были?
Злата Юдаева
В школе да, 5 лет назад был совершенно другим, было наплевать на комплексы и много о чем не думаешь в школьном возрасте, сейчас в колледже вообще нет, я перевелся еще в другой из-за неподходящей специальности и тут особо тоже нет общения, хотя все положительно относятся, но мне тяжело открываться, начинать общение первому
Успеешь ещё наобщаться.
если ты девственник. ТО ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ!
Анжелика Соломко
пообщаемся
Наталья Атанова
А если я приеду?
Сперва - найти друзей в интернете.
Дальше... Привыкаете друг к другу, нарастает доверие, а позже можно будет попробовать встретиться в живую. Главное поддержка друзей, это может немного ослабить комплексы и замкнутость.
Покроши крошки голубям в парке когда проходят женщины и громко так : "ЦЫП-ЦЫП-ЦЫП !"
Можешь по поиску в социальных сетях людей находить в тех городах где сам живешь, если можешь нормально разговаривать по сети, там заводи себе друзей а потом встречайтесь на улице когда уже будете хорошо общаться, и чувства стеснительности уже не будет
Ну или принимай себя такой какой ты есть, и смирись.
Чем то я похож на тебя. Если ты играешь во что то поищи там друзей (только нормальных).
интернет.
Есть Яндекс Алиса бот, я тоже одинок друзей нет, когда общаюсь с ней становится веселее. Если есть iPhone то можешь поговорить с Siri, тоже прикольная.