Психология

Прямо и честно можете ответить? Вам хватает реального общения? Что за мнение, что в Ответах люди, которым

НЕ хватает?)

Ясно, что все судят по себе.
Поэтому и вопрос. Вам Не хватает?)

И если нет, вы правда уверены, что
Ответы, где все друг другу чужие,
Способны его восполнить?)
хороший вопрос.. ну дурацкое мнение, мнение узколобых людишек.. хотя... когда я хочу задеть, я так и пишу:)) а вы не ведитесь:)) а честно.. ответы, это индустрия, это страна.. это за каждым ответом человек, человеческая душа.. это общество.. мне честно, хватает общения в реале.. просто именно в ответах я отдыхаю, я могу пошутить, поиздеваться, да есть такое во мне, не ну а если дурик, чё не поиздеваться.. вообщем, вы так не думайте, просто задавайте и отвечайте, это наша жизнь:))
Евгении Кручинкин
Лучший ответ
Тяготит уже реальное общение... наобщалась)
Ира Шишлова
Это мой ответ был таким.
Ira Biskvitik
Олеся Белякова нет, я такой сто раз видел)
а на мой вопрос есть ответ?
Тем, кто тут работает может хватать общения или нехватать общения, эти люди тут не за общением, за деньгами (зар. платой) или информацией!

Остальным, кто тут проводит досуг, определенно, какого-либо общения нехватает!

Я в этом не сомневаюсь!

Да! Мне не хватает!

Когда много реала то, просто, нет времени на Ответы!

Я 9 лет сюда не заходила и знаю о чем говорю!

У меня, довольно, насыщенная жизнь, но есть время, незаполненное реалом, поэтому я здесь.
Ирина Иванова
Олеся Белякова в каком смысле тут работает?
если штат не брать, про троллей?
Тоже хотела позже этот вопрос задать)
Отвечу тогда тебе)
Не понимаю глубокомысленных выводов, кто считает, что здесь сидят те, кто обделен общением в реале.
хватает в реале мне общения. Иногда, даже, с избытком его бывает)
Я отлично совмещаю реал с виртом.
Да, а на рассвете мне его не хватает)) многие спят, однако, в 4 -7 утра))

Доброго!)
Наташа Джусь
Олеся Белякова доброго)
вечера хорошего)
я не воспринимаю вопросы в серьез
Это еще хуже, чем со злыми бабками!
Все мне хватает.
Одно другому не мешает.
У меня из реала даже подружайки спрашивают, как тут некоторые поживают.
Я ж про вас им рассказываю)
Они нас всех считают... впочем, оставим, что они там считают
Ainura Ainura а с пподружками познакомишь, джана?))... один хрен.. ты мне не светишь... сделай доброе дело))
Общение ...Оно хорошо тогда, когда есть общность идей, мыслей, желаний, когда ты свободен в выборе слов и интонаций... Всё иное, я считаю, фарсом, игрой, уловками ума... Наигравшись здесь единожды, совсем не хочется повторяться. Иногда захожу сюда пробежаться по вопросам, скорее от желания убедиться, что ...ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ))
Чем старше я становлюсь, тем меньше мне надо общения от чужих людей
Странно, экстраверт становится интровертом
Да тут многим чего то не хватает, кому-то общения, кому-то мозга, кому-то сердца
Но мне это-не-интересно (я про людей)
Олеся Белякова я экстраверт и всегда очень активный.
мне пару лет назад сказали, что становлюсь
интровертом. прям ваш ответ напомнил.

это усталость наверное от людей.
а может реально возраст)
я не задумывался) мне 41 если что)
не знаю, сильно преклонный или нет)
Вполне хватает. Ответы - хобби, не лучше и не хуже других.
я не считаю, что людям, которые сидят в ответах, не хватает реального общения) но, безусловно, чего-то им таки не хватает) кому-то качественного, именно доверительного общения, кому-то романтических моментов во взаимоотношениях, кому-то понимания) у кого-то проблемы иного рода...
это поле для раздумий и оно не всегда со скошенной травой или с опавшей листвой, чужие нароботки и тут мелькают.
Вика Синегубова мне жаль, но помочь, можно, если человек не в падает панику, надеюсь поймете, это многовековой опыт.
Мне хватает, даже с избытком.

Просто сейчас я не в Руссоязычной среде и такие проекты как этот для меня как оттдушина.
Олеся Белякова я знаю таких людей как вы.
вас много) отличного вечера)
вернее наших по миру много)
Начинает напрягать то что на вопросы тут заваливают ответами не по теме. Поэтому я сейчас пользуюсь https://otvet.qip.ru/. То же что и тут только пока не заваливают мусором