Психология
Что может страшное случится с человеком, который одинок, и которому не хватает общения?
Скорее всего со временем разовьется депрессия. Я так лично думаю, человек не может жить без любви, заботы, внимания, он зачахнет. Так нас создал Бог, чтоб мы могли дарить друг другу радость и удовлетворять потребности друг друга.
А, может, его это устраивает и ему достаточно того общения, что имеется? Откуда этот стереотип: раз одинокий, значит, несчастный, изгой, в соплях и депрессии?
Yana Rogozina
Просто одинок нету друзей..но были..совсем один.общается вот только с родителями.этого мало..
Займётся чем-нибудь.
Очередная жертва интернета, соц. сетей...)))
люди рождаются, страдают и умирают - нет ничего страшного
Самое страшное то, что он найдёт в этом утешение и решение всех своих проблем...
да ничего особого, модерить его будут, но он своё возьмёт - на других, и то-же из-за угла
ничего страшного--со временем всё будет
С ним уже случилось страшное - одиночество
У меня лично случилась депрессия! Да грустно, но случилась.
Ни чего страшного, сам докатился до такой жизни, -хватит ума докатится и до противоположной крайности.
С ним уже все случилось нет ничего страшнее одиночесва. Ну из этого есть выход
Yana Rogozina
какой
Одиночество страшная вещь на самом деле.... Как здесь выше сказано было возможна депрессия.. .
А там... Если в важный момент никого не окажется рядом, то и до суицида недалеко...
Страшное с ним может случится только тогда, если он опустит руки.. . Вот тогда.. . Ни до чего хорошего окаянную его душу бесы не доведут.. . Знаете, просто.... Просто бывают такие моменты, когда Вы смотрите на Мир, а Мир смотрит на Вас.... А вокруг никого.. . Одиночество, бесспорно, паршивое время.... Но из него можно извлечь плюсы, поверьте.. . Я сам стал недавно одинок. . И по началу тоже опустил руки.... Но. . Я понял, что нужно делать..)) ) И суть тут вовсе не в этих фразочках "Свобооода, бла-бла-блаааа". Всё это чушь собачья.... Я могу вам рассказть подробнее, если Вам интересно))
Yana Rogozina
конечно расскажи
Суворов Илья
И мне расскажите пожалуйста!