Психология
Сейчас 90% мужиков, как бабы, первая пиши, первая звони, первая извинись, зачем такие мужики?

Поздравляю женщин с победой. Вы получили то, чего так долго и упорно добивались. ((
Да -да,Вы правы!)))

Не хочешь - не бери. Никто ж не заставляет.
Ну не 90 % Люда, что вы)
Ухахах. ))) "едут на том, кто везет" (с)
Вообще женщин много, можно выбирать. Так считаю.
Ну позвони....а...)))
Галина Малыгина
Что это тогда за мужик? Хуже бабы!!! Зачем такой нужен, слюнтяй и тряпка.)
паритет. Но я все же думаю, что 50:50. А еще есть возрастная тенденция: мужчины проявляют активность молодыми, женщины - более зрелыми (поэтому кажется что мир изменился, а это мы взрослеем).
Наталья Байдюкова
верное замечание..
Так если 90% мужиков тебя не устраивает, так зачем за ними бегаешь? Бегай за бабами, а если уж продолжишь за мужиками бегать, то будь добра и заехать — в этом нет ничего дурного. Правда цветы мало кто любит.
Вы в том числе сами такими их сделали.
Галина Малыгина
У слабых мужчин всегда женщина виновата.
Сами виноваты .
Галина Малыгина
Так говорят слабые мужчины.
Матери сыновей избаловали , а отцы им внушили , что от женщин ничего хорошего не жди . Вот и вырастили нахлебников себе на голову , которые с ними живут до старости лет холостыми . И не надо им ни детей , ни женщин .
Мужики на лесоповал уехали..
А это - просто мужчины.
Галина Малыгина
Мужчина - это та же женщина, только с отростком.)
Итог естественного процесса социальной эволюции
Мужики поумнели. В этом, кстати, ваша заслуга.) Однако, мужиками быть не перестали и этому есть наглядная, очевидная демонстрация. Мобилизация не выбирает по психотипу. Сейчас на фронте они и, в частности, такие, которых вы пытаетесь унизить, приписывая им признаки женского поведения. Они гибнут за вас.
Манипулятивное поведение - это не признак женственности, а именно эти признаки(манипулятивные) вы приписываете мужчинам, сравнивая с женщинами, а всего лишь крайне удобная модель поведения, которую женщины освоили уже давно в силу естественных причин, ну вы знаете - каких). То есть, женщины освоили и, исходя из риторики вопроса - присвоили), хотя им этого права никто не давал. Умение и желание манипулировать другим человеком не является признаком женского поведения. Если вы внимательно проанализируете поведение политиков, вы обнаружите многое из того набора признаков...
Ну и, конечно, я понимаю как вам женщинам сейчас нелегко. Вам сложно с мужиками, которые вас обезоруживают). Вообщем, за что боролись, на то и напоролись.)
Так потому что русских мужчин воспитывают русские же женщины
некоторые так и делают..
мне вот подарки таскает , сладости всякие..
Отказываюсь , так она через родных передаёт..
И дай первая .)))) Лучше два часа потерять , чем день уговаривать .)