Психология

Ты нужна тем, кто первый звонит, пишет, остальным плевать на тебя?

Inna Zerkal
Не факт, может кто либо тебе названивать круглые сутки, но это не означает твою так сказать нужность в его жизни, скорее нужду в чем то по отношению к тебе, временную, на поступки смотреть надо, а не на количество звонков
Аinara Amanbaevna
Лучший ответ
Кто не звонит первый, тот уже попробовал.)))))
Если ждешь звонка, как побирушка, по большому счету тебе остальные нужны только для знаков внимания в твой адрес
Ольга Руль
Ты нужна (?) только «первому встречному» (=самой себе, которая противо-речит самой себе). Всем остальным плевать на тебя.
Но «все остальные» - это и есть Ты. И если (тебе кажется, что) всем (остальным) плевать на тебя, то это значит только то, что Тебе самой плевать на «себя» (=на это твоё сно-видение, на твои представления – о «себе» и «других»).

Тебе хочется плевать-ся =тебе хочется «любви». Ты «любишь» (=плюёшь-ся в) только тех, кому плевать на тебя. «Любовь» - это кто кого пере-плюнет (пере-плюёт).

Ты нужна тем, кто первый звонит. Но те, кто первый звонит, не нужны тебе (ведь они у тебя и так уже «есть»). Тебе нужны только те (остальные), кому плевать на тебя (=кто первый не звонит тебе).

Тебе нужны только те, кого у тебя "нет". Ты хочешь, чтобы они у тебя "были" (=чтобы они стали не нужны тебе). Ты (в каком-то смысле) хочешь подержать их в руках и выбросить (с сознанием хорошо выполненного долга - с чувством глубокого удовлетворения - с неким "оргазмом"?).

Ты нужна "первому встречному" - самой себе. Зачем? Чтобы (точно так же) подержать и выбросить. Но выбросить "себя" у тебя не получается. Тебе для этого (абсолютно) необходимо пропустить через свои руки всех тех, кому плевать на тебя. Тебе нужно, чтобы они перестали плевать-ся (=чтобы они "умерли", успокоили-сь, угомонили-сь =чтобы перестали "любить" тебя, бес-покоиться о тебе).

Если есть хотя бы один (хотя бы одна "живая" душа), кому плевать на тебя (=кто "любит" тебя), ты не можешь быть "счастливой" (="мёртвой") - ты вынуждена "жить" (=спать ="любить") дальше.

Таким образом, причина твоей (мучительной?) "жизни" (в этом твоём сно-видении) - одушевление (во-одушевление) Тобой "мёртвых". Ты "собой" будишь "мёртвых" - они (образно говоря) вылазят из могилы (=из воображения твоего Ума) и начинают блудить (как "живые") в твоём окружении, пытаясь тебя найти (схватить ="полюбить").

Но они не видят Тебя (они "слепы" по причине их "мёртвости" =не могут "первыми позвонить"). Право "первого звонка" есть только у Тебя (и ни у кого больше).

Это напоминает сцену из Вия. Нужен некий Вий (нужно поднять ему веки), чтобы эти "мёртвые" (зомби) увидели Тебя. И тогда (вероятно) ты проснёшься (от ужаса? от "любви"? - от "любви" к самой себе, а не к "мертвецам").
Поднимите ему веки!
Светлана Орленко Право "первого звонка" - это право "смерти". Только Ты рожаешь и убиваешь "всех" (в этом твоём сно-видении).
Все "люди" - твари дрожащие, а Ты (сно-видящая) - Право (на Всё) имеешь.

Если Ты поднимешь себе веки, то это (автоматически) - "смерть" (крышка, Гитлер капут) всем "людям" (всему "миру" - всему твоему сно-видению).
...может просто что -то надо, вот и названивают...
Iv Iva
Парадокс, но получается ты нужна тем, на кого тебе плевать. Ведь ты им не пишешь первая.
Inna Zerkal Мужчина должен сделать первый шаг, если он мужчина.
Именно так