Психология

Сейчас 90% мужчин. как бабы - пиши первая, звони первая, извинись первая. Может за вами еще заехать и цветы подарить?не?

согласна! Я так почти 10 лет тому назад замуж вышла! Сама ухаживала, практически, предлагала там всякое сама, и предложение сама сделала! И сама потом ушла!
Ольга Савинова
Лучший ответ
Ладно заезжайте ..))
Elena Maxno
Elena Maxno Только у меня двое детей которых самому растить пришлось, зато я умею готовить, стирать, убирать и на машинке могу ..))
Меня удивляет, что такие вопросы задают философам.
Может быть Вам эту тему предложить в ЗЛО, или ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ?
Это больше их тема
Анна Шестакова
Марина Нечепуренко вообще вопрос психологам, смотрите ВНИМАТЕЛЬНО! или идите спать)
да да да!_ )))))
не забывай, что на дворе век 21 !

и не забудь забрать детей из сада
а когда придешь глянь Ален чего кран у нас течет на кухне
ах да !
чуть не забыл !
заплати квартплату после выноски мусора во двор когда пойдешь в магазин за продуктами

все остальное что забыл я те по дороге по телефону напомню
целую )

sl
Марина Нечепуренко и собаку выгуляй))) про собаку ты забыл)))
ДА МЛЯ ВАЩЕ!!! Мой то, шизик,-шубный маниак. скупает ношеные шубы ДЛЯ СЕБЯ. перешивает потом. купил тут кароч. кролика шубку-попросила-может мне продашь?(заметьте-продай. а не подари) она мне как раз а тебе велика?у тебя их куча ведь?-надулся как мышь на крупу.и ни в какую. еще больше обиделся когда сказала-вот так ты меня любишь-шубу продать жалко
разве у нас не равноправие?
Марина Нечепуренко ну не до такой же степени)))
Вы ошибаетесь.. . Просто Вам такие попадались, к сожалению...
Марина Нечепуренко Вам сколько лет? папа у меня тоже не такой)))
Не делай) Если делаешь-не возмущайся)
Марина Нечепуренко не делаю, вот именно, что Не Делаю)
вы всех 60 миллионов мужиков проверили? ;-)))
Марина Нечепуренко Шо? Вас так много?)))
Меня это тоже жутко раздражает.
Совсем мужики расслабились.. .
А раньше - воот где они все у нас были?) )
Правда?))
А почему нет?))) Они просто устали от всего происходящего в этой непростой жизни....И их нужно выслушать. И им нужно помочь.
Марина Нечепуренко может еще на коленки положить и покачать?))))))
слышала фразу..
Мы сами,женщины,стали теми мужчинами,за которых хотели замуж..
Марина Нечепуренко Доброй ночи)))
спасибо, что еще хоть не все поголубели. не до жиру уж...
Aigerim Umm Mansur
Не знаю.. .
Мне такие мужчины не попадались... в реале.. .
А здесь из женщин... кто хочет, тот сам всё делает, а кто не хочет не делает...
Просто мужики стали слишком воспитаннее, лишний раз бабу наХ послать стесняются.
И не говорите, горшок на голову надеть, с цветами самое то))))
Яна Тузова
каких воспитываете таких и получаете
Марина Нечепуренко да при чем тут воспитание, там до воспитания как пешком до Луны)))
Кому нужнее, тот и старается.
прецессия ..))
Европа!
А что, было бы не плохо, я так люблю живые цветы оттеняющие холодную мысль.
как орать про равноправие, так бабье впереди планеты всей, а как за себя в кафе заплатить, так "ой, яжеженщина".
Срамота.
Марина Нечепуренко За себя я заплачу, не моргнув глазом) я про инициативу вообще-то)))
Алён, одиночество?
Naza Naza
Все правильно сказала. Потому-то женщине сейчас одной намного легче. Лишнего балласта, так сказать, нет.
Gulnur Akilova
бабы обнаглели. и зажрались потому-что всё на мужиках держится. а мужикам надоело уже это всё. вот и включается пофигизм. ценить мужиков надо.