Психология
Цветы, подаренные мужчиной, в жизни женщины ЧТО значат?
Цветы - это символ и для женщин могут означать многое! Всё зависит от того, кто их дарит и по какой причине: праздник, внимание, уважение, благодарность, подхалимаж, подкуп, отмазка, чувства и т. д. - парень (незнакомый, знакомый, ,уважаемый, любимый) ,отец, брат, дядя, дедушка, Любимый или ненавистный мужчина . Для женщин, также свойствено оценивать значимость подаренного букета по цвету (многие мужчины этим пренебрегают) и тому, как этот подарок будет преподнесён и главное Кем! Самое главное не промахнуться, так как очень сложно выбрать именно те цветы, которые могли бы понравиться женщине, но в любом случае ей всегда приятно, а особенно повышает значимость букета, когда дарит любимый ею человек или понравившийся, угадавший или знающий её предпочтения! Для многих женщин- это бывает как обыденное дело (подумаешь, цветы подарил, не мог на колечко раскошелится) , а для некоторых - это целое событие! Кто-то через два-три дня может выбросить роскошный букет в помойку, а кто-то целую неделю будет холить и лелеять единственную скромную ромашку или даже за фикусом подаренным ухаживать! Так, что значимость подаренных цветов женщине определяется сугубо индивидуально и обобщению не подлежит!!! Разным женщинам - разные букеты, что может в определённых случаях повысить рейтинг мужчины в глазах женщин! По себе знаю и имею определённый опыт в этом - когда наступала Весна и вставала проблема, кому какие дарить цветы, чтоб никого не обидеть. Некоторое время в одной квартире проживали три поколения женщин, которые все мне были дороги: бабушка, мама и жена! Это был какой-то пи! дец !!!Но я выкручивался- покупал один большой букет с разными цветами и с теми, которые были любимыми для каждой. Но это было такое только раз в году, а на остальные мероприятия всё индивидуально! И то, как я им всем преподносил, многое значило для всех и для каждой одинаково приятно и радостно, И слава Богу, никто не обижался !!!Вообщем, как-то так о значимости подаренных цветов в жизни женщин !
для меня это будет еще раз исполненная мечта, не часто мне цветы дарят
Для одних - событие на всю жизнь, для других - ерунда.
если мужчина любимый то многое, любовь внимание маленькое счастье)
смотря какой у него мотив был
удовлетворенное тщеставие
Желание. Любовь. Счастье.
Радость.
Похожие вопросы
- Почему, когда женщина получает цветы от мужчины, то сердце ее наполняется радостью?)
- Какие бы цветы Вы подарили мужчине?
- Сейчас 90% мужчин. как бабы - пиши первая, звони первая, извинись первая. Может за вами еще заехать и цветы подарить?не?
- Когда мужчина - дарит цветы, конфеты, приглашает в кино, женщина чувствует себя женщиной? )
- Если мужчина (?) не лапает Женщину на первом свидании... значить он что то по хитрее задумал, чем просто Seks?)))
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Мужчина, который при расставании с женщиной забирает все, что он ей подарил-мужчина?
- Почему мужчинам нравится поздравлять женщин, и почему они используют для этого любой подходящий повод?
- Скажите честно - вам не жалко потраченных денег на цветы? (и мужчинам и женщинам их получающих)
- Хочу подарить мужчине... бумажный кораблик.. да думаю моряк из него хреновый... где живут настоящие мужчины?)
- мужчина должен ...а женщина? внутри