Психология

Почему когда баба не хочет платить за то, сама же сожрала, "жадный" мужчина, который её вообще первый или второй

Раз видит? А возможно, и последний.
Не, а чего!? Пригласить тетю в ресторан... а типа карты и наличку дома оставить... Как она себя поведёт?
А ещё и нажрать на 10 косариков... А потом типа домой уйти за деньгами а её в залог оставить и типа забыть за ней вернуться ну типа живот прихватило от ихнего фастфуда и требовать возместить моральный ущерб
Елена Милютина (Симчич)
Лучший ответ
А вы когда в ресторан идёте вдвоём почему не договариваетесь о совместной оплате, значит нравится разборки на виду устраивать или я не понимаю чего то.
Где Вы их только находите, а потом плачитесь)))
Елена Петрова
Арина Кобзарь А где я тебя идиотку "нашёл"?
Это оттого, что такому "щедрому" мужчине не стоит водить женщн в рестораны.
И в кафе не стоит.
Водите их ...смотреть на море.
Это не будет вам стоить ничего
Что сами искали, то и нашли. Искали бабу пожрать с ней, так и получилось.
Какая вредная однако . Не хочет если то надо заставить, не может значит научить .
по этикету, уж так заведено - мужчина угощает.
Арина Кобзарь Интересно, а кем заведено, чтобы мужчина был перпилой по отношения к бабам?
Маргарита Михайлова Кто Вам сказал, что ответчик - мужина?
Ну не знаю. Меня так воспитали, что за девушку всегда плачу я.
Кто девушку ужинает, тот ее и танцует
*I
*ayoka Ibragimova*
Арина Кобзарь Тебя воспитали терпилой, не способной жить собственными интересами.
Максимально странная ситуация... То есть левая баба подошла к тебе на улице, и требует за неё заплатить? А скорее было так: ты её пригласил в ресторан, и по своей детской наивности, почему-то решил что она будет за себя платить.
Ирина Долгова