Психология

Психологи, если красивая 21-летняя любовница 34-х летнего мужчины, который улетел в др. страну, т. к не хочет серьезных+

отношений, прилетела сюрпризом ( узнав у сестры любовника, где именно он находится, адрес), а он не собирается жениться да и не влюблен, то что ему делать?
Ясно, что не спрятался, увидев ее в такси у ворот дома и обалдев от визита занимается сексом, но как ей обьяснить, что не любит?
Он очень привлекательный, разведен, девчонка красива, но она влюблена, а он нет.
Он первый у нее.
К тому же у нее реально влиятельная семья етм.
Ravilya Hasanova
Если этот мужчина не влюблен ни в эту девушку, ни в какую-то другую, то он так и будет заниматься сексом либо с этой влюбленной, либо с кем-то еще, либо с обеими по очереди. И все у него будет ОК, так никакие струны души не задеты. Зачем что-то менять?) У него в голове даже не возникнет вот это: "Что ему делать в этой ситуации?"
Ну а уж если всё-таки будет какое-то чувство вины (трудно сказать, почему, ведь никаких обязательств не было), то придется ему дать понять девушке, что он не рассчитывает на серьезные отношения. Просто сказать, дать понять и т. п. Любым способом. И это он сделает не ради девушки, а ради себя. Чтобы получить индульгенцию и с легким сердцем продолжить... заниматься сексом)
Арина Дикуша
Лучший ответ
Галина Черкинская А что если от родных уехать если всё так плохо с их давлением. Вроде она ему симпатична. Судя по диалогу с психологом у него нервный срыв и он хочет от всех сбежать. А сбежат куда. В сьемную квартиру или все же к ней но без лишних обязательств. Можно все устроить проще даже замуж выйти проще .сейчас он не может понять что нужно изза своих родных. А что значит не любит нсть с чем сравнить. Может не узнал. Или нужна обяз ровестница или чтоб прям его самого тянуло к ней постоянно. Девушка не часть той истории с всеобщим давлением и глупыми мечтами вам надо уехать на месяц и все решить нужно ли ей все ее планы или просто помощь с появлением ребенка
Галина Черкинская Вот скажите что любите своих племянников и свою жизнь ей же всё интересно где то можно вас понять жениться только по любви да не давать обещаний. может травма у вас первого брака.
так а чего объяснять.. не дура сама поймет
Ravilya Hasanova Ну она такая сейчас счастливая, не понимает ничего, реально не хочется ломать, нет решения... твм
Хоть девчонка и глупая, но сама догадается по отношению. Но нельзя так играть с душами. Придется рано или поздно отвечать. Касса-где-то впереди. За все надо отвечать уже в этой жизни.
Ирина Старкова
Ravilya Hasanova Девушка умна, учится в престижном университете.
Кто и с какими душами играет?
так сердцу не прикажешь обычно что хочешь то и получаешь!!!
Надо было позаботиться о том, чтобы она не узнала куда вы уехали.... Нельзя спать с теми, кого собираешься отшивать. Это у вас секс без обязательств. Она же преисполнится обязательствами лет на десять вперед. Нужно перестать флиртовать с ней, даже самый хилый росток надежды она взрастит.
Одно следует понять... невозможно отказать, не причинив боли.
Начните избегать возможности с ней увидеться. А если вдруг встретитесь, то как можно меньше общайтесь с ней. Сделайте эту девушку незнакомой для себя. Ведите себя холодно и равнодушно, без интереса. Не общайтесь с ней, чтобы она в итоге отстала от вас.
Ravilya Hasanova Нельзя ли без моралитэ, которую никто не имеет права " читать " незнакомцам просто ответить на вопрос?
Если бы герой вопроса был одноклеточным, хамлом, то запросто поступил бы описанным Вами способом: обидев, унизив, но он принадлежит к другой категории людей.
Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше ...
Ravilya Hasanova Хаааа:))
а сказать ей тоже самое слабо..
молод.. и пока не готов женится
секс это еще не повод
Ravilya Hasanova Никто не обещал жениться.
дак отношения надо было выяснять на берегу... он же видел, что неопытна... сразу надо было озвучивать что вам надо от отношений..
OK
Olga Kalmikova
Нечего было лапшу девчонке на уши вешать - теперь вот сам её с ушей и убирай)
Ravilya Hasanova А кто и какую лапшу ей вешал, уточни, знаток отношений и заодно ответь на вопрос.
Да ничего не делать. Молча сексом заняться да и все.
Поясню. Этот любовник 34 лет от роду не особо зачетный, коль не знает, что ему делать в обычных ситуациях потому, что он: 1.Не влюблён. 2. Без обязательств. 3. Только лббовник. Точка.
Ravilya Hasanova Обычная ситуация, когда девчонка из Израиля полетела в Баварию, дождавшись, когда этот человек вернётся из Калифорнии, сговорившись с его сестрой? Плиз, не тупите и не зааидуйте наконец, Нюра.
ну шо можно сказать попал мужик по полной, от такой решительной дамы ему просто не отделаться, придется только откупиться...)))
Обалдеть. А как же мужчина главный во всем, и значит ответственность за происходящее больше
*K
***swift Kill***
а что ему мешает или помешало
сказать сразу
что она для секса
и сюрпризы будут только от него
когда ему захочется
Ирина Маришина
Ravilya Hasanova Как ты себе это представляешь: сказать ты только для секса? Думай прежде чем писать.
Галина Черкинская А она наверно думает вот бы замуж выйти но если я скажу ничего не выйдет
Вопрос выпендреж самовлюблённого м. Что ему делать? Приехала для секса, займитесь сексом. Какие могут быть вопросы?
Порядочный мужчина - даже на сюрпризы - отвечает. Я тебя не люблю. Или я тебя разлюбил. Ты классная, потрясающая, но любовь ушла. И не прыгает с сюрпризом в койку заниматься сексом. Если ты такой обеспеченный то похоть тешить может и с платными дамочками. Правильно, что проблемы чувствуешь - тем более если первый у нее и семья влиятельная. Либо честность, либо женись - роди ребенка да и разводись потом. Ага, контракт брачный у нормального юриста не забудь составить.
Обьясни все как есть, не тяни, не пудри мозги. Завершить нужно такие отношения, как бы ни было сложно и отпустить девушку
Нина Штайц
Ravilya Hasanova Что значит "отпустить"? Никто и не держит, читай вопрос внимательно
А занимайтесь сексом сколько влезет с ней)
Не прячетесь, когда в такси возле дома ее увидели - это уже большой плюс вам!
Девчушка глупенькая ещё, коль бежит туда, куда не звали)
Тем более влюблена, и секс ваш для неё первый - вообще спрос с неё пока никакой, сквозь розовые очки на вас смотрит, первооткрывателя такого для нее)
Поумнеет потом, пока можете просто развлекаться с ней и ничего не говорить.
Это будет для неё очень хорошим опытом - Не беги к тому, кто тихо от тебя сбегает.
Вы не спрятались, когда ее увидели.... это поступок с вашей стороны!!!
На фоне всего рассказанного вами)
пусть продолжает говорить ей, что не собирается
ни женицца... ни серьёзно любицца
Не Скажуу
Беги, сыкун !!Беги!!!.
..что делать?... жениться.... девушка здоровая.. семьи обеспеченные... рожать детей... наследников.... а его влюбленность - дело временное.... не стерпится/слюбится ...значит заведет себе потом новую любовницу....
K@трин )
Ravilya Hasanova Смысл в женитьбе без любви?
Уверен, что она скоро прозреет.
Вика Котик
Ravilya Hasanova Откуда в тебе такая уверенность?
поздно объяснять.... раз был секс
Ravilya Hasanova Ты девственница?
Если он не может ей прямо об этом сказать, то пусть напишет СМС
Ваще всё очень просто.
Ему просто следует перестать её, пардон, ипать.
Как в прямом, так и в переносном смысле.
И посмотреть на результат.
Собственно, в подобных ситуациях ипут друг друга чаще всего обе стороны.
А вот кто кого в какой степени, так вот и прояснится.)
Юлия Гузанова
Ravilya Hasanova Ты девственник.
Не повезло девушке с тобой. Подлый фууу.
Это одно дело, а второе, когда она станет беременной от него.
Ravilya Hasanova Утихомирься и гугли " методы контрацепции", чудак.
Вы определились, что не хотите с ней жить и открыто признаете, что переехали, в числе прочего, чтобы "сбежать" от нее? Ну так и скажите об этом ей. Только это будет честно. А все Ваши "ничего не обещал" - слабенькое самоуспокоение из разряда "я не лгал, я просто не говорил всей правды". По факту имеем недоправду-недоложь. Будьте честны - и скажите, что не любите и не женитесь. Пока Вы этого не сделали - она действительно в некотором роде жертва. Потому что по Вашему же рассказу получается, что она с Вами откровенна, а Вы в ответ на откровенность выдаете упомянутый выше суррогат.
Не знает, что делать пусть тянет время. Время оно само расставит.
Потом будем смотреть в шоу тесты ДНК и прочие зрелища про них.
Zaynab Satimova
Чем учинять побег, тем более по совместительству)), лучше честно расстаться.
ви богатый человек, если так много бесплатно говорите за пустоту. Берите за каждое слово деньги и станете таки богатым как дядя Моня
Ravilya Hasanova Ваня, брысь, инсект.
Пусть во "френд" зону тащит и не более.
У нас в РФ давно бы посадили на пол стопочки имея влияние.
Ravilya Hasanova У вас в РФ невинных " садят" на бутылки шампанское, да и оппи офигев сами головами об дубинки ментов бьются вкровь. Без англиканизмов без рунглиша, свойственного манагерам низшего звена можешь ответ сформулировать, Мишаня?
Кого ты найдёшь тобой и подотрётся, бумерангом.
Жми не не нравиться.
какой несчастный человек: занимается сексом без любви. .девочка переболеет и расстанется с моральным уродом. Это часто проходят.
Ravilya Hasanova Человек вполне счастлив и и живет в 21-м веке, где "моральное уродство" определяется не тем, кто с кем спит по обоюдному согласию для удовольствия, а тем, как незнакомые люди пишут злобный негатив в Сети.
Наталия Греджева Извините. я забыла. что в 21 веке удовольствие - это главное в жизни. в 20 веке бвла любовь. Из разного времени. а у меня злобного негатива нет. Когда мужчина пользется любовью женщины - отвратительно. Ему место в публичном доме. Там нормально такое отношение к девушке.
Конечно прояснить ситуацию, не стоит быть подлецом.
Секс, милок слово заграничное, а у нас в России все больше - любовь. А гадкое поведение с ребенком, пользование доверием это для тех весей куда уехали. Так там бы Вы со своим сексом и развлекались. они все не прочь.
Ravilya Hasanova Что ты там фантазируешь, девица? Брысь отсюда.
Девушка имеющая отношения ради секса, не будет бегать за кем то и тем более ездить. Она влюбленна и получив негативный опыт, ей будет трудно от него отмыться. Желаю побыстрее ей очухаться, а вам... а вам ничего не хочу желать, просто не хочу
Ирина Чернова
Ravilya Hasanova Никому твои пожелания не нужны, просто ответь на вопрос адекватно.
Ушли давно от совка. надо тогда по современному сказать-общение ради секса. Но явно она так не согласилась бы. И ...вы ведете себя как ребенок, который хочет получить шоколадку любой ценой. Даже обманом.
Ravilya Hasanova Каким обманом? 0_О
Ты хотел бы жить на выселках ?
Ravilya Hasanova Тебе нравится лущить орехи, не слезая с кедра, как сибирская обезьяна? Не отвлекайся на вопросы, смысл которых а любом случае тебе непонятен.
не, ну шо за нафик.... ему шикарная баба на блюдце секс привезла.... а он морду воротит.... лучше б у тебя импотенция наступила преждевременно.... и за эту подлость ты жёстко заплатишь.

нафик ты ее соблазнял-то кобелина... красивая влюбленная девочка в мечтах вся рожать детей с любимым мужчиной... надеюсь ее семья тебя уничтожит
Ravilya Hasanova А что тебя так задело?
Скажи что уезжаешь в длительную командировку по работе куда-нибудь на край света.
Janim Janim
Ravilya Hasanova Зачем врать?
ну прикольная история, чо
Таки не понял, а в чем вопрос?
Да, она жертва, но жертва исключительно собственной глупости, сама по неопытности влюбилась.

Но тут ключевая фраза ЖЕНИТЬСЯ НИКОГДА НЕ ОБЕЩАЛ, так-что и обмана с его стороны не вижу.

Чпокать её и дальше пока она не поймёт что замуж ей не светит, возможно потом сама откажется от таких отношений.

А сестра хороша, нечего сказать, выдала брата.
Для неё бабская солидарность сильнее родственных уз.
Елена Эпидотдел госпидя, я тя сюда занесло просверлить дырки от своего скудоумия? е мое ржака как вы все ведетесь на такой дешевый троллинг Advanc- Psychology
Как объяснить ей, что не любит? Наверное, можно об этом сказать ей. И тоже в третьем лице.
Умалчивание правды - ложь.
Ravilya Hasanova На вопрос ответь без абстрактной банальщины плиз.
Здравствуйте. Изложено много разных обстоятельств, получено много разных комментариев, но вопрос звучит как «что делать?». Извините, но отвечу Вам вопросом на вопрос, потому что ответ на него представляется мне немаловажным, прежде всего для Вас: а почему Вы решили, что в данной ситуации необходимо что-либо делать?
Ravilya Hasanova Дело в том, что я после долгого отсутствия в Германии, где живут мои родные, прилетел по делам и чтобы встретиться с моими дорогими малышами племянницей и племянником, также по маме соскучился. Остановился у сёстры её мужа ( у них здоровенный дом) и мне совершенно не нужен был больше никто, я не люблю сюрпризы. Девушку не видел 2 месяца и надеялся что как-то все разрешится, общался с ней по WhatsApp всего трижды за это время и очень недолго, т. к. был в Калифорнии и разница во времени, в общем старался ненавязчиво отучить её от себя. И что? Подъезжает такси и в нем эта девушка. Она очень приятная, красивая, остроумная, но выходит так, что я не владею сейчас ситуацией, а для меня это недопустимо.
Ravilya Hasanova К тому же меня очень напрягает тот факт, что мои родные хотят чтобы я снова женился ( у меня был трёхлетний брак), и эта девушка видится им идеальным вариантом. Но не мне. Давление семьи очень сильное.
"обеспечен" раньше, тот у кого забрали печку за плохое поведение)))

терь толпы таких обеспеченых ходят, воют, сиську просят))))
Ravilya Hasanova Что ты пытаешься транслировать? Пиши по теме вопроса адекватно.
Легче всего осудить, раскритиковать, обсмеять, хотя каждый/каждая из нас побывал в подобной ситуации. Оба связаны олним и тем же грехом, это БЛУД. Оба зависимы и даже одержимы духом блуда, секса, как хотите называйте. Обоим во первых надо остановиться, избегать встреч, разбежаться а потом уж принимать решение. Вы уже все равно что муж и жена пред Богом. Муж властвует и имеет право отпустить, она же должна уйти. Но вот какое будущее ждет обоих?? Не позавидую. Проклятие ложится на даже будущих детей и в их дизни произойдет точно тоже самое и даже хуже ((
Yulya Izhik
Мария Сидоренко Вы имеете ввиду секс вне брака, это проклятье? И в будущем именно из-за этого могут пострадать дети, тех людей?
Yulya Izhik Я так считаю, есть один нюанс- если они этого не осознают доконца, что это грех. Тут понятно что они сознательно против Бога не идут. Тут прощение возможно и оно придет. Они конечно понесут это, наказание будет за это когда нибудь. Есть наследственность греха блуда и проклятие. И даже возможно что наши родители грешили этим и мы оказались заложниками этого греха и поневоле грешим. Надо попасть на сильные служения чтобы Бог освободил!!!!
Ravilya Hasanova Вы уж, голубушка, определитемь, имеете ли право средневековые понятия о " блуде" обсуждать и осуждать, если по Вашим словам в ответе " хотя каждый/каждая из нас побывал в подобной ситуации". Т. е. Мирослава Вы блудница и толку от ответа нуль.
Ravilya Hasanova * определитеСь
Все ответчики, молодцы. Помогли человеку пожить в своих мечтах о такой изумительной, сказочной девушке. Интернет - чудная вещь. Тут каждый из нас может побыть, в своем вопросе, хоть папой римским)). Пусть и небольшая, но все же передышка от жесткого реала.
Ravilya Hasanova Не нарушая регламента проекта Ответы майл. ру, что имеете сказать по теме вопроса? За флуд - скрою. Ферштейн?
я правда не знаю