Психология

Если Мужчина не звонит первый ...нужно ли звонить первой ему?))) ПОЧЕМУ?

НЕТ.
Мужчина ВСЕГДА должен звонить первым.
Казбекова Гульназ
Лучший ответ
Татьяна Антоненко а почему? где такой закон прописан?
Наталья Закопайло (Тихова) Добрый вечер) Меня Наташа зовут,а вас я помню Серж) улыбаюсь....
Как настроение? ..
если честно...переживала вчера за своего далёкого друга...(за тебя)....
мы же с тобой боевые друзья так?...

Серж...всё будет хорошо....уже ..скоро))))...я так хочу...
Вот пока не придёт на свидание, звоните без перерыва.
Vera Nyrdinova
можно для разнообразия и звякнуть.... и вопрос Почему ...сам отпадёт:)).
Смотря какие у вас с ним отношения)) ) А то может он ночевать домой не пришел!!!
Елена Паничева
Наташенька, все зависит от ситуации и насколько у Вас серьезные отношения.... Но в общем случае, наверно стоит отдать инициативу мужчине, немного гордости и неприступности только укрепят его интерес....
Наталья Закопайло (Тихова) Да....вы правы) Простите я не знаю как вас зовут! ..
Просто многие не понимают моего принципа и поэтому всё ОЧЕНЬ сложно...я обычно всегда говорю,что никогда не звоню Мужчине первой и глубоко убеждена,что Он ...должен это делать...если ХОЧЕТ ))))) ...
А если Он не звонит...значит пропал интерес,а его (интерес) не вернуть...как правило)))) ...

Спасибо вам ...за вашу ИСКРЕННОСТЬ)
Если есть желание, то позвоните. Сейчас можно женщине делать первой шаг, это, как было раньше, не осуждается.
Елена Забирко

очень просто ответить на этот вопрос.
прикинуть, как будет КОМФОРТНЕЙ самой
если позвонить ничего не мешает - так звонить и не мучить себя
заодно и выяснится в ходе разговора ОТНОШЕНИЕ.. .
а то может просто человек по работе замотался, шеф лютует, командировка, всё такое,
а его оказывается обвинили и в том, что забыл, и в том, что не нужна.. .
как бы не получилось вечное ----сама придумала - сама обиделась ----

ну а если звонить - НЕкомфортно и ВОСПИТАНИЕ НЕ позволяет - тогда нет вопроса и нет проблемы.
тогда - просто НЕ НАДО звонить.
Эльвира Детер
Если любишь-звони)))
Если хочется - то почему бы и нет? Какая вообще разница? )

Главное, слишком часто сами не звоните, а то уважать не будет
а если «не любовь - доброта»?
&&
"dinara" <==Kg==>
Инногда случается недопонимание между двумя людми .Иесли вы позвоните первой возможно вы обретете свое счастье .Не всегда право, означает правильный путь.
Inna Nikitina