Психология

Почему не стоит волноваться, если мужчина не звонит после первого свидания?)

Svetlana Nesterova
а как долго не звонит? ..для нее теперь день - вечность? ..если так, то не стоит волноваться, для мужчины не меньшую радость доставляет сам факт наличия вас у него.. . он просто наслаждается своими обычными делами с радостью о вас.. . и не решается позвонить вам и нарушить это состояние (а вдруг у вас другие чувства к нему?).. . это как вариант.. . многое конечно зависит от человека, кто он, чего он хотел или хочет от вас.. . получил ли он от вас того чего хотел на первом свидании
Uldikis Ermagambetova
Лучший ответ
Все зависит от самодостатачности обоих партнеров! если мне человек нравиться мне уже неважно нравлюсь ли я... я просто звоню! правда ни разу не было чтобы не взаимно. тут разница или вы выбираете или вас.
тратить нервы на молчащего мужчину ...жалко ((
Алена Гикнюс
Потому что он немного в шоке. .
Мужчины такие ранимые и нежные.
Пусть отойдёт немного.
В конце концов - на нём одном свет клином не сошёлся)
Дарья Дроздова
Мужчины долго думают и принимают решения.. . женщине просто нужно уметь ждать:)
Инна Суслова
Конечно не волнуйтесь-подумаешь переспали разок и не звонит!
Ля Ля Ля
Если проблему можно решить, то не стоит о ней думать... если ее решить нельзя, то не стоит о ней волноваться, Солнц ))
Irina Shumskaya
просто на второе свидание копит))
Хуже, если он перестает звонить после 20-го свидания или взявши в долг
Держать паузу, это хорошо.
Яна Свиридова
Мало ли что, вдруг деньги на телефоне кончились, а до зарплаты еще далеко.
Боже, какой бред))
Aleksandra S