Психология

Если мужчина зовёт замуж после первого свидания и интимной близости, то это потому что...?

Анна Гагарина
это тип людей такой, они в жизни никогда не терпят и во всех случаях используют первый же шанс. Так что хоть вы проявите выдержку, его предложение не есть критерий и показатель любви.
Марина Кожинова
Лучший ответ
Неразборчив он.
нет вариантов или его зацепило..
Он уже поистрепался!
Svetlana Grubnikowa
Ну это своего рода комплимент такой))
Елена
он в восторге от демоверсии )
Julija Kutuzova
Мутный тип. Или кредиты, или долги... или еще что-то...
А так можно из семейного бюджета тянуть деньги.
Хочет такого на всю оставшуюся жизнь.
Это говорит о его несерьезности. Думает плохо, мало и неэффективно. Руководствуется эмоциями, принимает решения не подумав. А может, это просто привычка, предлагать замуж после секса.
подходишь по всем статьям
Ему понравилось, как вы готовите. Смотрю фильм:"Содержанки" и второй фильм этого режиссёра. Там найдёте ответ.
Хочет, чтобы его взнуздали, оседлали- и пришпорили... )
Ирина Яковлева
Потому что ты его последний шанс, впрочем, как и любая другая)))
ПОТОМУ ЧТО ОН ЖАЛЕЕТ ТЕБЯ И НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ТЫ СТАЛА СТАРОЙ ДЕВОЙ
Когда просят ....жнут и косят
Стелла Пекшева
значит тест драйв превзошёл его ожидания
ну или женщина пожилая и очень богатая)
Ina Wolkow
ему нечего терять...)))
страсть означает порыв, увлечение, ориентацию всех устремлений и сил личности в едином направлении, сосредоточению их на единой цели ...страсть поверхностна и быстротечна, чем любовь и достичь её гораздо проще, а ведь по сути нужен длительный эффект, эффект настоящего чувства... поэтому умение стать недоступной для него на некоторое время незаменимо.... во избежания пресыщения в том числе...
Звал замуж и без близости. Отказывали.
Liudmila Liudmila
Ну дурак...) Ой дурак.)
на второй раз у него уже денег нет, давай женицца:)
Что то не то с ним . Либо врёт .
Ekaterina Popova
потому что он никчёмная половая тряпка и алень .зато будет паслушный вам. но скорее всего казёл. он вкусил кекса бесплатного- хочит нахаляву какое то время вас поюзать. не иначе !!!
Недоперепил.