Психология

Почему не стоит обижаться на мужчин?

Земфира )))))
Выгоды в этом действе нет никакой и никому.
Я не выигрываю время. Я теряю драгоценные моменты своей и его жизни, - а можно было бы заняться чем-то приятным.
Я не смогу заставить его признать какую-то вину, а получу только его досаду, что он тратит на такую как я время. Мужчинам надо объяснять всё конкретно и максимально точно, тогда и результат будет прогнозируемый...))
Виктория Девятка
Лучший ответ
Мужчины стали какие-то обижульки, капризульки и врединки...
Жаль эмоции на таких тратить)
Потому, что нам плевать на бабские истерики. Только отношения портите своими придуманными "обидами".
Потому что это совсем другие люди
*galina* *somova*
Без них будет хужее
Анастасия Ким
а смысл?
Ирина Гордеева
Себе дороже)
Вот и не обижайся, детка)
потому что мужчины на это не ведутся
Дети
потому, что они не понимают
Лола Салдина™
во тут почему-то вспоминается старый боян про муху на потолке и старинную женскую забаву: сама придумала )Так карты упали. День такой. Начальник сволочь. Пресловутый ПМС. Не так посмотрел-это самое креативное и простите, ебанутое. НЕ ТАК ПОСМОТРЕЛ. Ага ?
господя, да обижайтесь. Адекватно обижайтесь. Живые же вроде. А вот любовь к театральным эффектам и детсад в голове надо лечить. Люди старше 15-ти должны уметь решать и обсуждать свои проблемы .Словами .
Yelzira Igilik
они глупы и слабы
потому что они дети
Потому что обижаться вообще не нужно ни на кого! У обыды нет гендерного признака. Самый мучительный компонент любой обиды, когда, что называется, зацепило - это когда ты понимаешь, что обидчик-то прав. И чем сильнее этот компонент - тем сильнее и обида. Грубо говоря, обижают не нас, обижаем мы себя сами. Обижаем тем, что бессознательно соглашаемся с каким-то условно-нехорошим поступком (или суждением) в свой адрес.