Психология

Почему женщины обижаются, если мужчина выполнил свой долг и сладко заснул ?

Нужно не долг исполнять, а спокойной ночи Женщине всегда сказать!
они не представляют себе как утомительно носить в себе миллионы потенциальных жизней
Катя Саввина
....-крепкий сон после секса, первый признак - что выложился от души....
Ой! ! Чевойто он им задолжал))
наверно они дольше засыпают и это банальная зависть О_о
Да нет, это поначалу бывает, если женщина думает, что мужчина такой же. как она. Потом приходит понимание, и смешная радость, что он - такой.) ) Ему же хорошо! А если и женщине было хорошо - какие терки?
Потому что забыл школьный плакат: : "Ты труд другого уважай -- сам насорил, сам убирай! "
Оксана Вотчал
потому что она не успела получить удовольствие, чтобы сладко заснуть
Ольга Ласунова
а крышу двигать кому ?
Потому что он отнесся к сексу, как к долгу. ))
его интересовал только секс, а после он утратил ко мне интерес)) ) ему от меня нужен только секс
Мне бы их проблемы! Вот я быстро засыпаю после секса. А бывают такие попадутся! И поговори с ними, и можно ли он футболку оденет, а то некомфортно (бугага) , то (когда я уже засыпаю) , толкают в бок, посомтри видюшечку в интернете нашёл. Вот

Ха, а вот это верно:
"потому что она не успела получить удовольствие, чтобы сладко заснуть"
Со
Соня
Считают, что эгоистично удовлетворился и ЗАБЫЛ про неё
Да и ...не стоит копить долги //
Aidana Aktaeva