Психология
Есть ли смысл женщинам обижаться нa мужчин?... КАКОЙ?

Да на кого угодно нету смысла обижаться. Это вредно для собственного здоровья, а "обидчику" от этих обидок ни холодно ни жарко
Авось ...
Смысл есть во всем. Но чтобы разобраться в процессе обижания.
Надо понимать смысл обиды. В общем это сигнал - того, что у обидившегося что-то не так
с его психовосприятием раз в первую очередь, а потом глубже, почему же ему наносят обиду.
А другом например нет.
И звездочки меркнут и снежинки тают...
А клоуны как смеялись так и продолжают, правда некоторые сквозь слезы.
Коль разговор о звездах, незря же существует грубая взрослая рифма. Это о тех которые холодны и
пока от них что-то дождешься с их посылом сквозь астральные непредсказуемые эмоции... С их замысловатыми ментальным предсказаниями через гороскопические круговоротные комбо то вврех но вниз ...жизнь подходит к концу.
Снежинки они холодные но добрые. Чистые красивые, хрупкие бережно хранимые случайно попавшие в руки, в губы... на глаза.
Снег это покров земли матушки... Иной мир в тех же условиях. И щечки от мороза розовеют... И кровь от движения оживает...
Вроде прохладно и морозно... но как то радостно...)
И у злых клоунов вроде как и маска стала чуть подобрее...
А другом например нет.
И звездочки меркнут и снежинки тают...
на обиженных воду возят, обижаться нет особого смысла, на посторонних потому сто все равно не поймут, на близких потому что обида порождает часто ответную реакцию и потом по кругу..
Есть, если эти обиды имеют позитивные последствия
Не все клоуны. https://www.youtube.com/watch?v=qXYuRxsY_T0
Отстаивать себя)
Этот вопрос чисто к феминисткам