Психология

Нормально ли если женщина удаляет своего мужчину из друзей,обижаясь на его поступки?

Ему надоело,что она его удалет и не захотел с ней общаться больше из-за ее "неадекватности" Значит,и не особо нужна была?
если это"свой мужчина" то и поступки его-не должны обижать, и если-удалила из друзей-то и не общайся больше! что после то-рассуждать о том, что сделано?
Татьяна Егорова
Лучший ответ
"Я с тобою не играю, ты мне больше не дружок. Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок! "
(Детская дразнилка)

Эти женщина и мужчина.. . они что, общаются в сети О_о ?! Бред какой-то.. .
Мне даже в голову не приходило свою супругу "включать в друзья" - поскольку предпочитаем общаться в реальности.

Неужели вы всерьез считаете, что удаление на далеком сервере 10 байт информации имеет какое-то влияние на отношение между любимыми людьми?
...детский сад.. . дружу-не дружу, люлю-не люблю...
Значит этой "женщине" не больше 18-ти! Поступок далеко не взрослого человека!!!
нет, она ему не нужна.

Мужчины часто не любят и ищат причины в женщине чтобы уйти от ней. . Поэтому часто оскорбляют незаслуженно.
Ксюша Земскова
Помните песню: "Слышишь, отвали. Значит нет любви". А вы чего этим удалением добивались? Нормальная мужская реакция. Миром правит чувство меры. И похоже вы палку перегнули. Теперь не он извиняться будет, а вы себе голову ломаете: что сделать, да как сказать. Берегите своих мужчин, а то вдруг они чужим больше нужны?
Если вы решили не общаться больше с ним то правильно, а для простой ссоры это многовато...