Психология
Зачем женщины командуют своим мужчиной? Разве это не смешно? И разве это уже мужчина?
я считаю, что когда женщина выбирает мужчину для помыкания - она лишь ущербное существо, которому важно постоянно повышать свой авторитет за счет других. Найти общий язык с личностью - вот что сложно, а слабохарактерными манипулируют только такие же слабые. Глупость - гордится тем, что путем унижений и терроров ты вертишь мужиком во всех направлениях. Это же - тряпка а не мужик, а женщина, которая живет с тряпкой - не может называться сильной.
Е-мое)
Ух ты)
Вот что значит дальновидность....
Ух ты)
Вот что значит дальновидность....
В природе существует закон физики, это плюс и минус, так и и пары, кто то сильный, а кто то слабый, тогда они живут долго в браке.
Не, не смешно! Иногда даже полезно: иного только так удается женить, а довольны потом оба.))
К сожалению, от женщин это мало зависит,
они усвоили такую модель поведения с детского возраста.
Так вела себя мама, такая была модель семьи. Проконтролировать это сложно.
Мужчина - голова, а женщина - шея, так что, если она не умеет пользоваться своими преимуществами, то просто ду-ра.
Часто руководители,
дома дают своим дамам
покомандовать.
Это могут позволить только
самодостаточные личности.
дома дают своим дамам
покомандовать.
Это могут позволить только
самодостаточные личности.
Всё правильно
если мужчина - кисель, ведомый, как телок.. . то можно взять бразды правления в свои руки... .
Но это смешно.... странно.. .
я с вами согласна...
Но это смешно.... странно.. .
я с вами согласна...
а что им остается делать? надо что бы кто то руководил.
вам это нравиться
Всё зависит от того что Вы понимаете под отношениями между мужниной и женщиной. Когда оба чувствуют себя частью одного целого - то никто ни кем не командует. Если у кого то возникают такие вопросы - то у Вас проблемы с самоценкой