Психология

почему женщины обижаются на то что их не понимают мужчины? )

Марина
Не понимание идёт от того что мозг по разному устроен. Женщина всё детализирует- по полочкам раскладывает, а мужчина держит целостную картину её детали его часто раздражают, а её раздражает его "бестолковость" - почему он делает так, когда вначале надо сделать это. Получается на разных языках говорят. Отсюда напрасные обиды.
Маша Kjbjbhjbvhj
Лучший ответ
Иногда женщине так мало надо!! ! Простое внимание и участие человека, который находится рядом.
Я на мужчин не обижаюсь за это. Я обижаюсь совсем за другое)).
Татьяна Баджо
Они для этого и созданы - обижаться.
Ольга Шуляк
бабы - да!

женщины - НЕТ!!!!
Ольга Кузьмина
я не обижаюсь... меня и женщины-то не все понимают, чего обижаться тогда?))))))))
Да не обижаемся мы на вас, мы уже давно поняли что с разных планет мы с вами. Это мы по молодости глупыми были.
А мужчины всегда понимают женщин? Мне вот их страсть к всякой бижутерии, втыкание в уши и пупки всяких железок, тонны помады и крашенье глаз краской тоже не очень понятны:)
Натали Степанюк не стоит так обобщать женскую половину населения)
Да не все обижаются! ) Некоторые понимают.))
Многие женщины очень чувствительны от природы и, даже не желая того, чутко реагируют на каждое, не только грубое, но и не очень удачное или неуместно сказанное слово, а также и на интонацию. Кстати, обращают внимание почти все, а вот обижаются и заостряют на этом внимание не многие, а уж тут причин тысячи, и у каждой женщины-своя.
Irishka Rudkovsky
Непонимание это крайне неприятно, скорее раздражительно, чем обидно. непонимание и следствие этого заложены как в мужчинах, так и в женщинах.
Не все) есть глупышки, которые не обижаются... )