Психология
почему женщина и стиральная машина одно и тоже, а мужчина совершенно инной агрегат ???)) ...не обижаемся...
Стиральная машина сломалась! Срочно нужен Мастер!
ну, женщина - более ответственна, вынослива и живуча? !
а потому, на кого если только не на нее положить
великое благое дело сохранения чистоты расы?!
Встречаются две женщины - англичанка и русская - обе год как замужем, ну и давай хвастаться о своей жизни:
Англичанка:
- Ой, я так классно устроилась - в первый день мужу сказала - стирать не буду, гладить не буду, убираться и готовить - тоже. День его не видела, второй, третий, на четвертый явился, притащил машину - автомат! теперь она убирается, гладит, готовит, стирает! Просто чудо!
Русская:
- Да и я, так же сказала. День его не видела, второй, третий, четвертый.. . На пятый увидела, когда правый глаз чуток видеть стал.. .
***
Популярный женский журнал "Работница" объявил конкурс "Кто лучше знает женщину" среди мужчин. Победитель конкурса – девятилетний Вася Иванов из города Челябинск!
Возмущенный читатель журнала Семен Семенович:
"Мне 70 лет. У меня трое детей, семь внуков. Я знаю, что такое женщина, с тринадцати лет. Я крайне возмущен! "
Главный редактор отвечает:
"Уважаемый Семен Семенович!
На наш первый вопрос: "Где у женщин самые кудрявые волосы? " Василий Иванов ответил правильно: "В Южно Африканской Республике". А Вы что ответили? Да ещё и нарисовать умудрились.. .
На второй вопрос нашего конкурса: "Какой самый главный женский орган Вам известен? " Василий Иванов ответил правильно: "Всемирная федерация женщин при ООН". А Вы что ответили? Да ещё и нарисовали эту пошлость.. .
И наконец, на третий вопрос конкурса: "Какого важного события с нетерпением ждет каждая женщина каждый месяц? " Вася Иванов ответил правильно: "Выхода нового номера нашего журнала". А Вы что ответили? Слава Богу, что не нарисовали!!! "
Англичанка:
Русская:
***
Главный редактор отвечает:
"Уважаемый Семен Семенович!
Холодильник?))
вы бы ещё с бульдозером сравнили
А мужчина самогонный аппарат.))
Мужик-кусок дерьма!