Психология

Почему не стоит обижаться на дураков?

Обида, как и другие негативные эмоции разрушают человека изнутри.
Это «яд», которые люди сами, добровольно принимают внутрь...
На дураков не только не стоит обижаться но и спорить с ними не нужно.
Иначе приличные люди не заметят между вами разницы... ))
Мадина Гасизова
Лучший ответ
Олеся Цокур
Потому, что это глупо.
на всякий пожарный случай
Indira Amantaeva
Ради своего здоровья в первую очередь и из сострадания - во вторую
Мы все немножко дураки. А от обиды - опухали бывают))) На всех так и тела не хватит...
Не обижаюсь я ни на умных, ни на дураков... Я просто делаю выводы)
Яна Вальчук
потому что их надо просто бить).. Издавна люди знают, что дурь- выбивают).
Мозгов не прибавится потому что.
По той же причине, по которой не стоит подавать в суд на мух, избивать камни о которые споткнулся или мстить луже в котрой промочил ноги
ПОТОМУ ЧТО ОНИ ДУРАКИ - ОБИЖАЙСЯ НЕ ОБИЖАЙСЯ А ОНИ УМНЕЕ НЕ СТАНУТ.
Ольга Кутепова
Не стоит тратить на это время
Вопрос, кто есть кто?
В этом просто нет смысла
Он же дурак
Ну обидишься на него, и что?
И ничего
Он дурак, все равно не поймёт этого
Потому что они умнее
Ка минимум, если ты на дурака обижаешься, то у тебя самого с головой что-то не очень ладно. Дураки они на то и дураки, что толком тебе правильного нечего не скажут. Если ты адекватный человек, занимающийся собой (физо, мозги), то стоит ли тебе обижаться на мудака, говорящего тебе вещи нелицеприятные?
обижаются обычно не умные люди