Психология
Почему, если имеешь дело с дураком - из этого не получится ничего, кроме неприятностей? Дурак ухитряется испортить даже
...то, что казалось бы, невозможно испортить!
Не надо на глупцов большие надежды возлагать..
Написала в томских ответах, что набираю статьи деда в журнале "Красная новь", попутно привожу орфографию в соответствии с современными требованиями, итти, чорт и проч. Наткнулась на Робинзона Крузоэ. Транслитерация тоже меняется. От ответов похудшало. Поколение ЕГЭ (в 20-х годах!!!). Сейчас корректоров нет. Хоть стой, хоть падай(((
Он же дурак
Нет четкого определения, кто такой дурак. Кто это? Какие характеристики, технические параметры? Один и тот же человек для одного глупый, для другого умный .. Все относительно... Практика показывает, что называя кого то дураком, рано или поздно ты окажешься в той же самой роли. И на том же месте... Так что давай не будем слюной брызгать.
Галина Позиненко
Замечательный совет! Но не для дураков.
Дурак! Как много в этом слове...
Профессионализм не пропьёшь. А еще, подобное тянется к подобному.
Вы опуститесь до их уровня ,где они задавят вас своим опытом .
Дело не в "дураке"....а в том, кто с ним начал спор, осознал это, и сделал вывод что вина в дураке.
: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь - И делай с ним, что хошь!
Какое небо голубое,
Дурак - скиталец серющий в обедни
Это печально.
Если дурака использовать как материал эта проблема резко отпадает!
дурак не может признать что он дурак и продолжает гнуть свою ...
это люди со своим мышлением, он просто не заинтересован.