Психология

Звоню себе ,звоню,-постоянно занято-почему так??

забавно)
Оксана Хотян
Оксана Хотян
91 946
Лучший ответ
Оксана Хотян
и я тебе тоже....
Да ты гонишь! )))))
А вы постучитесь...
Наверное с кем то разговариваешь)))
Да я тут.. рядышком
Анна Ефимова
Анна Ефимова
74 454
не тот номер набираешь.
Просто Я
Просто Я
89 259
СТАЛКЕР. Я никогда сам не выбираю, я всегда боюсь Вы не представляете себе, как это страшно – ошибиться… Но ведь кто-то должен идти первым!
ПИСАТЕЛЬ (снимает трубку) . Да! Нет, это не клиника. (Кладет трубку. ) Видите ли, «кто-то должен» ! Как вам это нравится?
Профессор тянется к телефону.
СТАЛКЕР. Не трогайте!
Профессор берет трубку, набирает номер.

Мы непрерывно разговариваем с собой о нашем мире. Фактически, мы создаем наш мир своим внутренним диалогом. Когда мы перестаем разговаривать с собой, мир становится таким, каким он должен быть. Мы обновляем его, мы наделяем его жизнью, мы поддерживаем его своим внутренним диалогом. И не только это. Мы также выбираем свои пути в соответствии с тем, что мы говорим себе. Так мы повторяем тот же самый выбор еще и еще, до тех пор, пока не умрем. Потому что мы продолжаем все тот же внутренний диалог. Воин осознает это и стремится прекратить свой внутренний диалог.

Целостность самого себя — очень таинственное дело. Нам нужна лишь малая часть ее для выполнения сложнейших жизненных задач. Но когда мы умираем, мы умираем целостными. Шаман задается вопросом: если мы умираем с целостностью самих себя, то почему бы тогда не жить с ней?

Карлос Кастанеда. Колесо времени
Наталья Сесина
Наталья Сесина
59 306
Вредничают))))
поэтому умные люди покупают телефоны с 2-мя симкартами
трубку неправильно повесил
Ольга Гаденова
Ольга Гаденова
89 845
не сдавайся, главное.. .
всё получится
А вы попросите жену перезвонить себе-у нее точно получится...
Анна Асафьева
Анна Асафьева
30 768
Потому что я с тобой уже как полчаса разговариваю!
купи себе второй телефон и звони себе на него
Доу Банново
Доу Банново
6 452
У меня это уже лет 5-6
Помехи от интернета....
Потому, что я сам с собой разговариваю. Извини придётся подождать. :о)
Евгения $$$
Евгения $$$
2 964

Похожие вопросы