Психология
Хоть бы одна душа предложила помощь когда мне было плохо, а когда им плохо - звонят хоть ночью. Почему они все такие?
Я всегда как желетка была .Всю жизнь. Стеснялась обидеть когото не вниманием .Поэтому выслушивала жалобы и стонанья людей неделями . Мне писали не удачливые рэпиры и художники . Просили совета .Причем я не была у них в друзьях !! у них было по 100 друзей но выслушать видимо... могла их только я! другие просто не хотели . Вот они лезли ко мне Послушать их музыку и песни и тд! Это было ужасно !!!мне их музыка не нравилась но я из вежливости их успокаивала . Говорила " мне понравилось " Слушала их дерьмовую музыку и жалобы . Как бы им обогатится и прославится ..что им делать? и тд.... потом у меня была беда . Я сказала, что мне очень плохо и они даже не ответили !!!то есть они общались пока им было удобно и никто не хотел слушать их нудятину кроме меня. И так всегда !!!забила и всех заблокировала .С тех пор не общаюсь не с кем . Надоело быть жилеткой .Развлекать всех когда им плохо . Оправдывая ...но неудобно ведь. Это пусть в некуда. Люди свиньи . И не ценят хорошего отношения.
Если с тебя некуй взять, то ты не зять.))))))))
Потому что привыкли что вы безотказный человек. Попробуйте пару раз и вы позвонить для эксперимента. И тогда поймете. надо ли делать то-о чем вас просят когда им надо.
вы ждете, что они сами предложат.
А они ПРОСЯТ помощи.
Поэтому, и вам нужно попросить...
А они ПРОСЯТ помощи.
Поэтому, и вам нужно попросить...
Ты тоже звони, как говорится: стучи и тебе откроют, зови и тебя услышат. Они же не телепаты. А далее делай выводы.
а ты душам звонил...?
правильно ни одна душа ни предложила помощи, но вы не душ что? вы тоже никому не предложили, ждете когда вам позвонят, даже не ждете..)) так при чем и злитесь. при этом вам должны помощь предлагать, у вас на лбу написано что ли-предлоди помощь, или вы когда вам что то нужно ходите с такой гимасой что вам чтл нибудь нужно?
таи право на звонок есть у каждого. канешно они козлы, что звонят, но что мешает вам жобавить их в черный список, хотя если они позвонят на что нибудь меннее сомнительное, то вы можете и не узнать) к примееру на праздник.
таи право на звонок есть у каждого. канешно они козлы, что звонят, но что мешает вам жобавить их в черный список, хотя если они позвонят на что нибудь меннее сомнительное, то вы можете и не узнать) к примееру на праздник.
Похожие вопросы
- Отвергать искренне предложенную помощь - хорошо или плохо по отношению к предложившему её?
- почему печаль утром не заметна, а ближе к вечеру все хуже и хуже нарастает?? А ночью вообще сильная=(((
- если видно, что человек нуждается в помощи, что лучше: предложить помощь или. ждать когда попросят о помощи?
- Почему некоторые плохо говорят о нас только в наше отсутствие?Почему так гнусно на душе от этого?
- Психо - душа и логос - наука... А корректно ли рассматривать изучение души с помощью ума?
- Вот интересно.. Мат. Повсеместно это считается плохо... проклятия... грязь.. Но почему проматерившись так легче на душе?)
- Почему вам плохо спится по ночам?) Совесть мучает?
- Вы принимаете предложенную помощь, игнорируете или вежливо отказываетесь? (или свой вариант)
- сильно поругалась с человеком и в сердцах всякого наговорила, а тут у него горе. хочу предложить помощь. но как?
- Если жена узнала, что у любовницы мужа будет ребенок. Поддержит мужа, предложит помощь или настроит, что ребенок не его?