Психология

Почему вам плохо спится по ночам?) Совесть мучает?

Совесть засыпает вперёд меня))
Настя La Fleur
Лучший ответ
Само наличие ее не дает спать
Я всегда очень поздно ложусь спать и сразу засыпаю до утра! А с совестью я дружу!
Нургулим Ахмад
Нет, интересная книга)
...мне плохо спится, когда поспал днём, или когда мало устал перед сном, или когда работал на компе дольше обычного, или попил кофейку за час до отбоя...
в общем - с совестью это никак не связано.
скорее - с неправильным режимом.
бывает и такое.. как же тяжко оное
Снятся всякие кошмары.)
Марина Дудиева просто не спится иногда
Марина Дудиева а что ж он такой беспокойный? Ему-то что не спится?
Марина Дудиева если знает, что несварение желудка, зачем переедает?
у меня самый творческий период ночью
Совесть меня не мучает, есть иные причины:)))
любовь мучает.)
Любовь
Да, что врала и преувеличивала
K&
K..... <3
Комета даве пролетала, а ты и не заметила.))) да и за вопросы открытые слегка переживаю...
Тарана Тагиева
Екатерина Екатерина Дунуло так дунуло кометой по голове)))))
Поскакала))))
А это что за зверь такой....)))))
Сплю как убитый, но совесть наставляет.
Ага, налоги не плачу) Если что, я шучу... А то ещё нагрянут...
Когда набухаюсь, спится отлично.
Блин, но порой хочется выйти из этого образа...
Тогда и не спится. Совесть не мучает, Я никого не убил. НО! это мучительные ночи.
Пить или не пить - вот в чём вопрос.
В окне – луна, а под окном – собака,
Вверху – звезда, а под звездой – сосна,
Скажи, какой из знаков зодиака
Мне объяснит нерукотворность сна.

Я в мире том старею и немею,
Там жизнь моя проходит на лету,
А в этой жизни жить я не умею, —
Так меркнет свет лампады на свету.

И там, как здесь, отражены потери
В давно разбитом зеркале удач.
И каждому неверию по вере
Отмерил смех, преображенный в плач.

И длится день, печален и размерен,
Размыв границы здешнего лица…
Я – в двух мирах, и дважды не уверен,
Что сон и явь реальны до конца.
Моя насяльника задаётЪ задания справиЦЦо "вчера" (добрая однако женщина), но проект в стадии открытия и поентому надо действительно сделать уже было вчера.
Приходится подключаться (Потоком пси) к мастерам в рекламе, эстетики, факирам гармонии (буддистам и йогам), чтобы создать баннеры и фасадное оформление... быть МАСТЕРОМ в области психологии цвета, подсознательных сигналов к побуждению действия, ну и ещё подключаться к мастерам векторной графики, мэтрам фотошопа, чтобы сделать НЕВОЗМОЖНОЕ за одну ночь (пока мастера спят, их сопротивляемость снижена, но опыт то у них остался).
ВотЪ поэтому и приходится не спать, использовать ПСИ...
Однако ни навыкам, на тем более способам работы на инструментах которые представлены, автор имел лишь смутные понятия.
В результате баннер уже висит, фасад только пошел в печать и до НГ все будет готово. Открытие уже в середине января.

Все так могут, реально говорю, в детстве то мы усвоили родной язык, понятия, навыки наших родителей, нянек, учителей и пр...
Надо лишь вспомнить как мы это сделали и у вас вспомнятся ваши способности, заложенные от рождения.
А спать или не спать и совесть - это лишь условности Сознания к которым вы притёрлись в силу свой веры во что-то (например в табуретку).

P.S. И да, прошу прощения у одной особы с данного проекта за то, что ТАЙНО использовал и её подсознательными способности коммуникционных каналов пси-Потока и возможно также не давал ей спать и нарушил функции восприятия.
Т., извини конечно, но мне необходимо был и твой квантовый процессор разума для обработки огромного массива входящего Потока для восприятия в Сознании и овладения способностями на практическом уровне за ону ночь. Ты мастер как раз по "энергиям" (в моем лексиконе слово "гармония") и так или иначе у тебя широкий спектр проработки данных в этой области и широкие подключения как раз на человеческом уровне согласованной реальности.