мне 22 года, у меня не было девушки никогда.
и получилось так что из-за воздержания (были личные поводы) я теперь хочу от девушки только одного. то есть я стал похож на парня которому нужен только секс. и во для этой цели я сейчас пойду искать девушку. все это не искренне . потому что придется проходить ритуалы.
цветы дарить я не буду. это уж совсем обман. . все остальное. . общаться общаться и общаться, а в голове все равно член вместо мозгов. .
мучает потому, что всё сводится к этому.
раньше я видел в девушке - человека, а теперь - особь противоположного пола.
посоветуйте, нормально ли я поступлю? может мне своей будущей девушке в лоб заявить: "мне нужно только твоё тело"?
Психология
меня совесть мучает
Ох-ох-ох.. . Нормальный ты человек. Таких как ты в мире 50%. Потому что остальные 50% женщины. Если тебе от девушки секса не нужно - значит ты либо импотент либо гей (что уж совсем плохо.) . Всем нужен только секс. ВСЕМ!! ! Цель общаться ради пообщаться можно преследователь только в сети. А игра, которую все ведут (цветы, шампанское, романтические разговоры и прогулки под луной) как стой так и с другой стороны нацелена на "это". Вопрос лишь в цене.
покайся в этом - и исправься с Божьей помощью;
никогда не иди против велений собственной совести!
никогда не иди против велений собственной совести!
сочувствую вам очень!
тга ты только их не насилуй а то жизнь себе сломаешь
Интуиция и совесть - подсказки нам по жизни нашего духа-Господа.
Любить - быть способным все простить. Любовь навсегда.
Влюбленности (страсть и жажда общения) - "приходят" и "уходят".
Вот Господь через совесть и подсказывает Вам, что вы не правы.
Вам пока нужна проститутка для удовлетворения страсти, а не супруга на всю оставшуюся жизнь.
Любить - быть способным все простить. Любовь навсегда.
Влюбленности (страсть и жажда общения) - "приходят" и "уходят".
Вот Господь через совесть и подсказывает Вам, что вы не правы.
Вам пока нужна проститутка для удовлетворения страсти, а не супруга на всю оставшуюся жизнь.
После того, как Вы утолите свой плотский голод, все встанет на свои места. А со временем включится и сердце.
зачем же обижать девушек
если вам нужен только секс - то идите к проституткам, тогда не надо будет ни перед кем оправдываться за ваше "хочу"
если вам нужен только секс - то идите к проституткам, тогда не надо будет ни перед кем оправдываться за ваше "хочу"
Похожие вопросы
- Совесть мучает не от того, что сделал плохое, совесть мучает от того, что ты узнал, что ты дерьмо?
- что делать если совесть мучает?
- Все время совесть мучает. Делать что?
- Помогите пожалуйста!! Совесть мучает!
- Совесть мучает, может кто поможет психологически?
- Почему совесть мучает не тех кого должна мучить. а тех у кого она есть?
- Совесть мучает, по-серьезному. Исправить ситуацию нельзя.Как с собой справиться, чтобы крыша не съехала?
- Бывет, совесть мучает, свербит, аж спасу нет... Не подскажите ли рецептик, чтоб ее успокоить?
- Я вчера изменил жене и любовнице, совесть мучает. Что делать?? ? ))
- Когда совесть мучает Вас что делаете?